25.09.2013     0
 

Свитеры женские вязаные — фото


свитер женский вязаныйКрасивая вязаная шаль или палантин, небрежно накинутый на плечи, не только согревает, но и придает особый шарм и изысканность наряду. Но всегда особой популярностью пользовались вязаные жакеты, кардиганы и свитеры. Красивый кардиган, связанный из толстой пряжи может заменить плащ или куртку в осеннее время. Стильный жакет будет прекрасным дополнение к офисному наряду.

свитеры женские вязаные

Трикотажные шерстяные вещи никогда не выходили из моды. Особенно пользуются спросом и вызывают восхищение свитеры женские вязаные спицами. Богатейший выбор качественной пряжи различных цветов и оттенков позволяют создавать истинные шедевры.

свитеры женские вязаные фото

Очень красивые яркие вещи можно связать с ровной или буклированной меланжевой пряжи. Для этого совсем не обязательно подбирать сложные узоры. Красивая структура пряжи, позволяет связать шикарные вещи очень быстро.

модный свитер женский вязаный

По-прежнему в моде свитеры с геометричным или цветочным орнаментом, с использованием пряжи спокойных осенних тонов. Это могут быть как частичные вставки, так и весь свитер связанный по такой сложной технологии.

Модной тенденцией осени являются изделия с нескольких цветов пряжи. Структура нитки может быть различной: гладкая или буклированная, однотонная или частично окрашенная.

красивый свитер женский вязаный

Молодые девушки могут связать себе однотонный свитер с рельефным узором. Если связать красивый разноцветный рисунок – картинку на свитере, выполненный в технике вышивки, это сделает свитер неповторимым.

В моде популярны длинные туники, свитеры средней длины и совсем коротенькие – под курточку. В осеннем сезоне актуальны высокие откидные воротники. Разнообразный выбор вида рукава – цельнокроеный, вставной, спущенный, летучая мышь. Техника вязания также может быть различная: сверху – реглан, что позволяет выполнить красивый орнамент. Снизу вверх - это дает возможность экспериментировать с кроем и сделать уникальное, неповторимое изделие.

Вещи, связанные спицами - теплые, уютные, красивые и нарядные, смотрите: свитеры женские вязаные фото.

стильный свитер женский вязаный

Особенно следует обратить внимание на то, что такие вещи можно сделать не только оригинальными, но и эксклюзивными. Умелая мастерица может вязать бесконечно и не повторяться никогда.

теплый женский свитер

Наслаждайтесь теплом вязаных свитеров!

модный женский свитер


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.