02.10.2013     1
 

Пуховик длинный женский 2015-2016


стильный длинный пуховик

Осенний и зимний вариант верхней одежды разнообразен. Красивый и недорогой вариант – это пуховики, которые всегда будут в моде. Укороченные модели больше востребованы в теплую погоду, и весной на улице часто можно встретить женщин в разноцветных коротких пуховиках, но с приближением осени все чаще мелькают длинные пуховики.

Длинный женский пуховик фото

Спешим обрадовать женскую половину населения - пуховик длинный женский 2015-2016 легко найти в магазинах. Дизайнеры одежды признают, что длинные пуховики не только легкие и теплые, но и не противоречат моде. Мода 2015-2016 года диктует свое, в тренде дутые пуховики. Несколько лет подряд такая модель пуховиков старалась пробиться в мир высокой моды, и в 2015 году наконец-то это удалось. Дутые пуховики имеют незначительный вес, но тепло удерживают хорошо.

Пуховик длинный женский

Взамен просторным и расширенным книзу пуховикам пришли приталенные куртки, которые подчеркивают женскую фигуру. Дизайнеры предусмотрели абсолютно все. Для защиты от холодной погоды выпустили коллекцию пуховиков с капюшоном. Объемный и большой капюшон - хит сезона. Длинный пуховик с капюшоном убережет от ветра и холодной погоды, да и смотрится очень красиво. Для придания роскошного вида к капюшону добавили мех. Смотрится элегантно и богато. Меховой воротник тоже не остается в стороне.

Длинный пуховик с капюшоном

При выборе цвета определенных ограничений нет. Как правило, на осень и зиму отводятся темные цвета, но никто не мешает отклониться от этого правила. Классический белый и черный цвет наиболее востребованы. Для любителей поэкспериментировать можно предложить ярко-красные, лиловые, оранжевые, желтые, синие цвета.

2015 год обещает модели пуховиков улучшенного вида. Приталенные пуховики с широким поясом визуально удлинят фигуру и подчеркнут талию.

Модный длинный пуховик

Опять в моду возвращаются длинные перчатки, и для соответствия требованиям моды дизайнеры решили укоротить рукава пуховиков. Длинный пуховик с короткими рукавами и необычные перчатки до локтя привлекут внимание любого человека.

Еще один вид пуховиков нового года это свободные пуховики, которые утягиваются снизу резинкой. Ширина резинки может быть до 20 см. В этом и заключается необычность пуховиков.

Длинный пуховик

Для придания изящного вида дизайнеры решили добавить мелочи к одежде: пояс другого цвета, капюшон с разными рисунками и пр. Дополнительная изюминка - рисунки на пуховиках.


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. жанат:

    мне нужен зимный длинный пуховик 50 размер

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.