04.10.2013     0
 

Костюмы на хеллоуин 2017 для девушек и парней


женский костюм на хэллоуин

Эпоха костров миновала вместе с гонением на ведьм. Теперь ведьмой быть не только можно, но и популярно. Веселый и «ужасный» праздник ведьм перекочевал к нам из Америки и благополучно прижился на российских просторах. Вы тоже ждете этот праздник? Тогда срочно нужно позаботиться об экипировке и приобрести на хеллоуин 2017 костюмы всякой нечисти, ведь подбирать карнавальные костюмы нужно строго по тематике.

Костюмом номер один для девушек будет, конечно, костюм ведьмы - не только старой и ужасной, но и молодой очаровашки. Такие костюмы можно приобрести в магазинах, а можно смастерить самостоятельно. Главное - создать образ «жуткой красоты», пуская в ход всевозможные подручные средства, ну и, соответственно, макияж. Какой должна быть ведьма? Это зависит только от вашего восприятия данного образа, а коротко сказать - такой, какой хотите вы: милой, привлекательной, омерзительной, страхоподобной, чарующей. Создание образа будет ограничено лишь вашей собственной фантазией.

Что надеть на хэллоуин

Костюмом номер два для девушек считается «невеста Франкенштейна» или «мертвая невеста». Если у вас есть склонность к некромантии, то этот образ - для вас. Ведь работают же в моргах женщины! Главное в этом образе - не войти в него окончательно и не отправиться праздновать карнавал на кладбище, а остальное не так важно. Также не следует душиться какими-нибудь гадкими духами для укрепления связи с некромиром - ваш парень может запомнить этот запах надолго. Предаваясь полету фантазии в эту карнавальную ночь, не стоит забывать о завтрашнем дне.

Костюмы на хэллоуин

элегантные костюмы на хэллоуин

Молодые мужчины будут очень хорошо выглядеть в образе вампира-соблазнителя. Можно и острые клычки приделать. Длинный плащ, тонкая трость, шляпа-котелок, контактные линзы, белоснежная рубашка с пятнами алой крови - ваш образ будет впечатляющим! Можно наложить соответствующий грим, но маска тоже будет смотреться неплохо. Только не переборщите с белилами, ведь образ вампира с карнавала надолго останется в памяти вашей девушки.

Мужские костюмы на хэллоуин

Есть вариант костюма привидения, но для парней все же стоит выбрать более интересные образы, например обворожительного змея-искусителя или демона-соблазнителя. Благо, в магазинах продаются всевозможные гримы и маски, а костюм можно купить. Но для демона-соблазнителя хорошо подойдет обычное черное трико и черная водолазка. Для завершения образа можно накинуть широкий плащ, который легко смастерить из куска ткани на резинке около шеи. Цветные линзы, маска, драматизм в глазах - и ваш образ будет великолепным!

Наряд на хэллоуин

одежда на хэллоуин


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.