11.10.2013     0
 

Модные угги 2015-2016: с чем носить зимой


угги

Приближается зима, и поклонники забавных сапожек задаются вопросом: «Модны ли угги в 2015 году?» Новый сезон обошелся без сюрпризов, угги продолжают быть модным трендом. Многим сложно понять, как такая простая и далеко не изящная обувь обрела мировую любовь. Успех популярности прост. Угги удобные и теплые, а выбор цветов и рисунков безграничен. Овечья шерсть прекрасно держит тепло и не позволяет замерзнуть в наши суровые зимы. Яркие краски помогут выделиться из толпы, а угги темных оттенков приглянулись также молодым людям.

угги модницы

угги со шнуровкой

розовые угги

Прототипом угги зима 2015-2016 стали ботинки австралийских работников сельского хозяйства. Позже подобную обувь использовали летчики во время мировой войны. Но популярность пришла, когда валенки из овчины приглянулись серферам, чтобы отогревать озябшие ноги после холодной воды. С тех пор ассортимент стал совершенствоваться и привлекать внимание модниц. Голливудские звезды не оставили без внимания угги 2015, фото которых начали попадать в журналы. Знаменитости, предпочитая не экспериментировать, выбирают лаконичные оттенки: бежевый, шоколадный, серый.

голубые угги

стильные угги

модные угги

Каждый год создаются новые коллекции. Современные модели бывают вязаные, замшевые, спортивные, кожаные, утепленные и в стиле кэжуал. Поэтому проблема с чем носить угги 2015-2016 не должна возникнуть. Сапоги подойдут к чему угодно. Их можно комбинировать с платьями-свитерами, джинсами, леггинсами, спортивной одеждой. Комфортный и расслабленный стиль идеально подойдет к уггам, а длинные шубы или пальто с ними не сочетаются. Важно помнить, что модные угги 2015 визуально укорачивают ногу. Поэтому обладательницам небольшого роста стоит выбрать короткие модели без объемного декора и меховой опушки.

угги на зиму

угги с мехом

женские угги

Несмотря на удобство, носить такую обувь круглосуточно не рекомендуется. Британская Ассоциация проводила исследования, изучая влияние таких сапог на ноги. Выяснилось, что угги способны привести к плоскостопию. Некачественная продукция, помимо этого, вызывает дерматологические проблемы. Проблема в том, что плоская подошва лишена рельефа, способного смягчить удар пятки о землю. В результате – микротравмы. Деформирование стопы зависит от непрочных материалов, которые позволяют пятке стаптываться и «съезжать» вниз.

фото

модные угги 2015

зимние угги 2015

Хорошо, что прогресс не стоит на месте. Ведь модные угги 2015-2016 представлены новыми моделями. Например, полюбившиеся сапоги предстали в универсальном городском стиле, благодаря небольшому каблуку или платформе. В классические модели добавили уникальные детали. Камуфляжный принт и металлические элементы – особенно популярны. Интерес по-прежнему не угасает к меховой отделке, разнообразным пуговицам и лентам, сложенным в бантики. Цвета продолжают поражать воображение. Весь радужный спектр окажется на полках магазинов.

модны ли угги в 2015-2016 году

зима 2015-2016

с чем носить угги 2015-2016

Качественные зимние угги 2015 станут незаменимой деталью гардероба у активных людей. Мягкие валенки скрасят поездки на природу или лыжную базу, а как приятно, накатавшись на коньках, обуть что-то мягкое и удобное. Отправляясь на прогулку, не придется переживать, что потеряешь устойчивость на скрытых скользких дорожках. Носить угги можно на босую ногу, поскольку натуральная шерсть отводит влагу, позволяя сохранять сухость и тепло. Овчина обрабатывается специальным образом, позволяя носить сапоги в любое время года. Но летом в них все-таки жарко, несмотря на обратные заверения производителей.

модные угги 2015-2016


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.