22.10.2013     0
 

Зимнее свадебное платье 2014-2015


свадебное платье

Для каждой девушки свадебный день является очень важным в жизни. Подбирая наряд, невесте необходимо найти тот, что максимально будет подходить к фигуре и делать ее очаровательной. Одни делают выбор в пользу классики, надевая белое пышное платье в стиле барокко. Другим же по душе эпатажный стиль и нестандартные решения. К счастью, дизайнеры в этом сезоне разработали множество оригинальных вариантов, благодаря которым, каждая красавица сможет выбрать наиболее подходящее свадебное платье на зиму.

Зимнее свадебное платье 2014-2015 имеет кружева, драпировки и меховые оборки. Для того чтобы в холодную пору комфортно чувствовать себя на свадебной фотосессии, следует выбирать утепленные варианты. Такие платья имеют подкладки, кружевные рукава, а украсить их можно изысканными длинными меховыми перчатками, воротом и шляпой.

Зимнее свадебное платье 2014-2015

Для зимы 2014-2015 характерны роскошные пышные платья, драпированные фатином и перьями. Образ снежной королевы чрезвычайно актуален. Также дизайнеры предлагают красное свадебное платье с достаточно скромным верхом и пышным низом – яркое заявление и яркий образ.

красное свадебное зимнее платье

Если говорить о цвете – не стоит ограничивать себя исключительно белым, традиционным вариантом. Зачастую в поисках своего идеального платья, девушкам сложно понять, почему им ничего не подходит. В таком случае нужно поиграть на контрастах. Например, свадебное платье цвета слоновой кости, или же молочное с оттенком синего - станет прекрасной альтернативой классике. Оно не позволит слиться со снежными сугробами.

Синее свадебное зимнее платье

Наряду с ярким образом, свадебное платье для зимней свадьбы также может быть элегантным, подчеркивающим тонкие линии и силуэт в оформлении шифона, атласа с вкраплениями разнообразных деталей.

свадебное платье для зимней свадьбы

Зимнее свадебное платье для беременных в стиле ампир идеально для холодного времени года. Благодаря крою, оно хорошо смотрится, подчеркивая бюст и одновременно скрадывая объемность бедер и животика. Наряду с ним, подходящим вариантом для будущих мам является свадебное платье в греческом стиле – элегантное и женственное, создающее романтический образ.

Зимнее свадебное платье для беременных

Среди модных свадебных трендов, почетное место завоевало короткое зимнее свадебное платье. Оно стало популярно еще в начале 20 века и прекрасно влилось в свадебную моду. Выбирая такой вариант, его чаще всего дополняют длинными шлейфами или фатой, изящно струящейся по полу. Можно дополнить короткое свадебное платье на зиму широким или тонким поясом, а также драпировкой в виде розочек или пышной юбкой из фатина. К такому платью стоит подобрать оригинальную свадебную шубку и меховой воротник, что будет смотреться очаровательно.

Короткое свадебное платье


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.