23.10.2013     0
 

В чем встречать 2018 год Собаки


платье для встречи Нового года

Меню составлено, подарки куплены и упакованы, дом украшен, а наряд к Новому году еще не подобран? Не волнуйтесь и не паникуйте, в нашей статье вы найдете конструктивные советы и маленькие хитрости о том, как и в чем встречать 2018 год Собаки.

Для начала рассмотрим возможную цветовую гамму вашего наряда. Конечно, лучше всего отдать предпочтение цветам желтой цветовой палитры для того, чтобы уважить хозяйку наступающего года.

Многие из вас наверняка расстроились, так как оттенки желтого далеко не всем подходят. Мы вас спешим успокоить - цветовая палитра вашего праздничного наряда очень разнообразна: от глубокого фиолетового до светло-лилового, от изумрудно-зеленого до светлой охры. Конечно, никто и никогда не отменял сочетания с черным и белым, это классика, которая будет уместна всегда и при встрече любого года. Не забывайте о правильных сочетаниях цветов, удачно будут смотреться при встрече Нового 2018 года оттенки насыщенного синего с нежно-сиреневым, туманного серого с ярко-синим, бежевого и серо-синего и т.д. В чем встречать год Собаки придумает любая модница!

Год Собаки в чем встречать

в чем встречать новый год Собаки

в чем встречать 2018 год собаки

Предпочтение следует отдать натуральным материалам, в 2018 году вообще забудьте о синтетике. Собаки - ценители дорогого и качественного материала, но не роскоши. Так что, смотрите не переусердствуйте.

Одежда должна быть красивой и изящной, но удобной и практичной. Было бы здорово, если бы в новогоднюю ночь были надеты красивое платье из тёмной тонкой шерсти или синего шелка.

Красивыми дополнениями к праздничному образу будут ювелирные украшения и бижутерия. Так как наступающий год – год собаки, лучше прикупить деревянные браслетики или серьги. Украшения, изготовленные из натуральных камней, тоже будут удачны для встречи этого года.

Бижутерия или ювелирные украшения в виде силуэтов собачек – лучший вариант. Свой образ также можно дополнить шифоновыми шарфиками или лентами, которые придадут легкости и романтичности вашему костюму.

Наряд для встречи года собаки 2018

Наряд для встречи года собаки 2018

Наряд для встречи года собаки 2018

Прически, подходящие для встречи Нового года собаки – это всевозможные косы и плетения. Также актуальным вариантом прически будут локоны с украшением в виде лент или хвосты.

Макияж должен быть сдержанным и не ярким, откажитесь от стразиков, блесточек и всевозможной мишуры, отлично подойдут тени глубоких оттенков, всевозможные стрелки и румяна, образ тонко завершит нежный блеск для губ.

Наряд

хороший вариант для новогоднего ужина

очень стильно

Надеемся, теперь перед вами не стоит вопроса «В чем встречать новый год собаки?» Наслаждайтесь праздничной суетой, лёгкого торжества, всего доброго.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.