23.10.2013     0
 

Что надеть на Новый год 2018


Что надеть на Новый год

Все мы привыкли готовиться к встрече Нового Года, исходя из астрологического гороскопа и рекомендаций вечернего наряда. Такая традиция вселяет в людей уверенность в том, что следующий год будет намного лучше предыдущего. Ведь каждому знаку присущи свои определенные цвета и уловки. Новый 2018 год - это год желтой собаки. Каким же нарядом ее порадовать, чтобы поймать удачу, что надеть на новый 2018 год? Новый год сам по себе долгожданный праздник, напоминающий волшебную сказку. Поэтому наряд должен быть просто потрясающим. А уж тем более в год яркой желтой собаки.

Собака представительна, она умеет одеваться. Поэтому не потерпит никаких оплошностей в одежде. Начнем с того, что наряд должен быть элегантным, оригинальным, можно даже сказать дерзким и экстравагантным. Поэтому смело можете надевать укороченные, обтягивающие, длинные платья. Соблазнительные разрезы приветствуются. Слышать комплименты и похвалу в свой адрес является незаменимой потребностью Собаки. Поэтому отнеситесь со всей ответственностью к выбору вечернего наряда.

Что надеть на Новый год

Что надеть на Новый год

Определиться с цветом не составит особого труда. Зеленый, желтый, оранжевый и синий цвет, а также их оттенки - первостепенные составляющие новогодней одежды.

Что надеть на Новый год

Что надеть на Новый год

Интересно, что сама ткань, играет немаловажную роль. Наряд должен быть строго из натуральных тканей. Ни в коем случае не допускается синтетика. Самый подходящий вариант это: бархат, шелк, атлас, шерсть, шифон, кожа.

Собака любит все блестящее, и наряд из ткани с эффектом «металлик» очень даже актуален. Это животное свободолюбивое, любящее просторы. Легкие, летящие ткани помогут сделать акцент на этой черте характера. Что надеть на Новый год 2018, какого цвета наряд и из какой ткани - не единственный вопрос.

наряд

платье

Безусловно, какой наряд без аксессуаров? Деревянные украшения оптимальный вариант. Подойдут драгоценности с изумрудами, рубинами. Страстью символа года является черный и белый жемчуг. Несомненно, изображение собачки на украшениях, на ткани приведет ее в восторг!

Деревянное украшение аксессуар

драгоценное украшение на Новый год

Прическа также потребует особого внимания. Чтобы угодить Собаке, достаточно распустить вьющиеся локоны или собрать классический хвост. Опять же, заколочка в виде песика или другие украшения - отличное дополнение к вашей прическе. Прическа должна быть естественной, дополнять ваш наряд и подчеркивать естественную красоту.

Новогодняя заколка

Макияж старайтесь подобрать более натуральный, сдержанный. Все должно гармонировать и дополнять друг друга. Любые женские штучки, будь то оголенное плечо, свисающий локон или шикарный разрез, стопроцентно придется Собаке по вкусу. Осталось совсем немного. Вы уже придумали свой образ?


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.