31.12.2009     0
 

Какой подарок нужно сделать на 14 февраля, чтобы окружающие его оценили


подарок на 14 февраляПраздник, который отмечают 14 февраля, посвящен всем влюбленным. Он пришел в Россию в конце прошлого века и получил свое название в честь священника Валентина, который скреплял узами брака всех влюбленных.

Видимо потому, что хоть раз в жизни каждый человек испытывал такое чувство как любовь, совершал безумные поступки ради своей второй половины, и сердце его открыто для того, чтобы любить и быть любимым, именно поэтому этот праздник получил широкое распространение и признание в России, особенно среди молодежи.

В этот день появляется прекрасная возможность сделать этот праздник незабываемым, сказочным, выразить свои чувства, побыть с любимым человеком наедине, и показать насколько сильно ты его любишь.
Во многих учебных заведениях уже стало традицией организовывать ящик для писем, куда каждый желающий может опустить свою валентинку с поздравлениями и быть уверенным, что она дойдет до адресата. Также здесь можно анонимно поздравить дорогого тебе человека с праздником, пожелать ему успехов, счастья и признаться в любви.

Подарок не обязательно должен быть дорогим. В первую очередь он должен передавать атмосферу праздника, его настроение. Ведь в этот день важно сохранить романтический настрой. Не стоит превращать этот праздник во что-то обыденное и посредственное, поэтому подарок должен олицетворять собой символ этого праздника.

Для влюбленных людей во всем мире этот праздник является поводом выразить свои чувства любимому человеку. Поэтому они предпочитают, чтобы подарки были в виде сердечка. Для девушки это может быть букет любимых цветов, мягкая игрушка, серебряный или золотой кулон, кольцо, браслет с инициалами влюбленных. Для молодого человека можно сделать вкусный подарок и преподнести ему торт в виде сердца, либо подарить ему какую-нибудь вещь с вашей совместной фотографией, это может быть элемент одежды, посуда и т.д.

Коллегам по работе и друзьям обычно дарят открытки с пожеланиями любви, счастья, успехов, здоровья и благополучия. Валентинка является обязательным атрибутом этого праздника. Считается, что первая валентинка была написана Герцогом Орлеанским, который в 1415 году написал любовное послание своей жене, находясь в тюремном заключении. И начиная с этого времени, появилась традиция дарить друг другу открытки с любовными стихами. Также в качестве подарка можно преподнести какую-нибудь милую безделушку в виде подсвечника, свечи, брелочка, статуэтки и т.д.

И, конечно же, к дополнении к вашему подарку проведите этот вечер с любимым человеком и организуйте его так, чтобы он запомнился на долгие года.

Дилара Тюрикова


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.