30.10.2013     0
 

Платье на новый год 2018 для девочек


Платье на новый год 2016 для девочек Новый год – самый веселый и волшебный праздник, приносящий всем много веселья, ожидания чуда, сюрпризов, в том числе и долгожданного утренника с превращением в сказочных героев. Очень приятные предпраздничные хлопоты: украшение елки, продумывание подарков, подготовка неповторимого прекрасного наряда.

Новогоднее платье для девочек – это особенно волнительный момент. Родители, конечно, хотят видеть свою малышку неповторимой принцессой или королевой, снежинкой или Золушкой. Сегодня существует настолько много разнообразных и неотразимых образов, нарядов, что тяжело сразу определиться. Посоветуйтесь со своей дочуркой, пусть выбирает из предложенных вами вариантов.

Грядет год желтой Собаки по китайскому календарю, который несет веяние теплых оттенков не только во взрослый женский вечерний наряд, но и в платье на Новый год 2016 для девочек. Исходя из этого, прокомментируем несколько оригинальных и красивых костюмов, которые имеют элементы или детали, характерные для символа наступающего 2018 года.

Костюм Снежинки или Снегурочки

Тут можно фантазировать без ограничений длины и пышности платья, рукавов, всевозможных украшений и аксессуаров: от пушистых накидок, корон, до блестящих украшений на обуви. Цвета, конечно же, подходят белоснежные и голубоватые с синевой.

костюм снежинки

костюм снежинки

Костюм Золушки или Принцессы

Предпочтительнее шикарные с пышными юбками наряды не только бирюзовых, сиреневых и синих оттенков, но и розоватых, кремовых, салатных, лимонных оттенков с аппликацией или вышивкой козочки.

костюм принцессы

платье принцессы

Фея, Восточная Красавица

Эти костюмы для более старших девочек. Позаботьтесь о красивых и удобных украшениях, легком макияже. Хорошо обдумайте целостность образа, чтобы детали гармонировали с самим платьем. Можно внести нужные нотки или нюансы с помощью прически.

костюм феи

платье феи

Наряды для маленьких – Пчелка, Божья коровка, Лисичка, Красная Шапочка, Мальвина, Фиалка

Выбирайте удобный размер и натуральные материалы. Подумайте, как можно утеплить наряд, чтобы ребенку не было на празднике в костюме прохладно. Если наряд не включает предложенных в этом году цветов, то отдайте предпочтение атласным костюмам с блеском и люрексом. Будут уместны ткани с металлическим напылением.

костюм красной шапочки

костюм лисички

костюм пчелы

Если вы планируете устраивать большой семейный праздник, то платье на Новый год 2018 для девочки желательно подобрать в соответствии с маминым стилем, образом или цветом. Это нововведение сейчас на пике моде.

Удачи вам, новогодних сюрпризов и идей!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.