04.11.2013     0
 

Новый год 2018 в России: где провести выходные


новогодняя елка

На носу Новый год, и самые разные семьи и компании задумываются, где отметить Новый год 2018 в России. Например, для семей с детьми есть много мест, куда можно поехать и весело провести праздники. Та же вотчина деда Мороза - Великий Устюг, всегда рад наплыву детей, но и взрослым там скучно не будет.

Многие москвичи отмечают Новый год на базах отдыха в Подмосковье. Можно найти красивые туристические базы на природе, где будет приятно отдохнуть с детьми, и где персонал не будет против нахождения в номерах домашних животных. А ведь это очень важно при многодневной поездке.

Выходные на Новый год 2018 в России молодежь провести планирует по-своему, на родину Деда Мороза их уж не заманишь. Сейчас у молодежи в моде активный отдых и именно в России. Молодое поколение может съездить на южной Урал, где почти нет цивилизации и предлагают самый разный активный отдых, например, катание по горам верхом на лошадях. Любители рыбалки могут отправиться на Байкал. Но все это при наличии немалых свободных денежных средств. Все же, ехать (лететь) на Урал с юга России, например, — удовольствие недешевое.

Если такой активный отдых не подходит — не беда. Ведь всегда можно отметить Новый год в ресторане своего города. Обычно столики в самые популярные клубы бронируются заранее, бывает и за месяц до праздников.

Влюбленные пары могут выбрать романтические поездки по городам России, или уединенные домики в красивых местах на природе. Таких путевок сейчас предлагают очень много. Люди же старшего поколения активный отдых на Новый год не очень приветствуют, они любят отмечать этот праздник в хорошо знакомой компании, на эксперименты их можно уговорить с большим трудом. Хотя и для них можно подобрать интересные места для встречи Нового года. Есть много тихих и уютных санаториев, которые специализируются именно на организации досуга для старшего поколения.

Конечно, в новогоднюю ночь на площадях городов России гуляют все поколения, кто-то выходит на улицу после семейного праздника, а кто-то вылетая из клубов и ресторанов. Но гулять ночью у поставленной елки - одна из хороших русских традиций. Новый год в России 2018 пройдет очень весело. Оставайтесь отмечать Новый год Козы на своей Родине!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.