04.11.2013     0
 

Гороскоп на год Лошади 2014 для Близнецов


Близнецы

Гороскоп на год Лошади 2014 для Близнецов обещает новый удачный, но сложный жизненный этап, особенно в плане карьеры. Близнецы будут стараться выделиться из толпы всех сослуживцев, а это придется не по нраву начальству. Они будут видеть в дельных и инициативных Близнецах угрозу для себя. Поэтому звезды советуют людям, рожденным под этим знаком, при общении с начальством взвешивать каждое свое слово и действие. Только так они смогут противостоять своим недоброжелателям.

Семейных Близнецов ожидают приятные хлопоты: смена или благоустройство жилья, большой ремонт, переезд в другой город, а неженатых ожидает встреча со своей половинкой и хлопоты по организации свадебного торжества.

Близнецам, для которых в жизни на первом месте стоит работа, стоит поработать над собой, научиться новым навыкам, повысить квалификацию, выучить иностранный язык. Лошадь любит трудолюбивых людей, которые целенаправленно мчатся к своей цели. Для этого им необходимо поднакопить денег и приобрести автомобиль. Это для Близнецов будет самой разумной и полезной покупкой. Ведь за рулем автомобиля им удастся сделать вдвое больше дел и всюду успеть.

Зодиакальный гороскоп на 2014 год Близнецам-спортсменам благоприятствует. В скоростных видах спорта Близнецы будут приходить к финишу первыми. То же самое касается и соперничества в любви. Из всех поклонников предмет любви предпочтет именно Близнеца .

Близнецы-Крыса

Начало 2014 года принесет немало приятных мгновений Близнецам-Крысам мужского пола на любовном поприще. Возможны новые встречи, или развитие уже существующих взаимоотношений. А для девушек и дам год будет богат на любовные переживания. Возможно вторжение третьего человека в ваши с партнером отношения. Нужно будет сделать выбор в пользу одного из них.

Близнецы-Бык

Близнецы, рожденные в год Быка, если убавят свое высокомерие, то смогут обеспечить себе комфортные взаимоотношения в течение всего года. Однако если они забудут об этом правиле и будут относиться к людям свысока, то конфликтных ситуаций им не избежать. Женщины и девушки этих знаков, возможно, поссорятся с близкими подругами, а может и с родителями. Звезды им советуют умерить пыл и относиться к людям терпимее.

Близнецы-Тигр

В начале года Тигры-Близнецы будут иметь неуверенный или даже потерянный вид, и этим воспользуются их враги. Однако Тигр не позволит дать себя в обиду. В середине 2014 года он возьмет матч реванш и опять укрепит свои позиции во всех сферах жизнедеятельности. Девушки, рожденные под покровительством этих знаков, также в середине года и ближе к его концу почувствуют твердую почву под ногами, осуществят несколько очень важных проектов, что принесет им благосклонность начальства.

Близнецы-Кролик

Близнецы обоих полов, рожденные в год Кролика, в начале 2014 года будут, как никогда, открыты для общения. Их будет постоянно привлекать шумное и веселое общество. Однако через пару месяцев этот веселый настрой переменится на привычную для них хандру. Они замкнутся в себе, и их будет трудно вытащить из «раковины».

Близнецы-Дракон

Близнецам-Драконам лучше держать карманы пристегнутыми. Их ждут финансовые затруднения. Прежний работодатель решит сократить зарплату, что приведет к конфликту между начальством и Близнецами. Женщины, рожденные под этими знаками, ощутят острую нехватку средств, и будут ощущать себя потерянными и несчастными. Звезды советуют им не забывать, что не в деньгах счастье и не стоит расстраиваться из-за них.

Близнецы-Змея

Змея-Близнец, вооружившись всей своей мудростью, начало 2014 года посветит налаживанию отношений с «великими мира сего». Эти контакты принесут свои плоды. Змеи глубоко убеждены, что хорошие связи и дружба дороже многих денег. Женщина Близнецы-Змея найдет себе покровителя, который будет трепетно заботиться о ней.

Близнецы-Лошадь

Близнецы, рожденные в год хозяйки 2014 года – Лошади, найдут поклонников и последователей. Они могут возглавить какое-либо народное течение или же открыть партию. У них просто талант находить единомышленников. Женщины-Близнецы, рожденные в год Лошади, займутся благотворительностью.

Близнецы-Коза

Для Коз-Близнецов предстоит напряженный год. Они осознают, что многие из их планов просто не осуществимы. Однако звезды советуют им не отчаиваться, а досконально взвесить и обдумать все шаги, найти новые решения, взглянуть на проблему с другой стороны, только в этом случае к концу 2014 года будет возможно восстановить баланс. Девушки-Близнецы, рожденные в год Козы, будут разочарованы в своих партнерах, однако, им не стоит делать поспешных выводов, а лучше разобраться в ситуации, дать шанс партнеру оправдаться.

Близнецы-Обезьяна

Для Близнецов-Обезьян год Лошади 2014 – прекрасное время для улучшения финансового положения. В этой сфере им будет по-крупному везти. Однако звезды подсказывают Близнецам не полагаться на одно везение и применить смекалку и находчивость, чтобы приумножить легко доставшиеся средства. Женщины, рожденные под этими знаками, также могут рассчитывать на подарки судьбы, главное их не упустить.

Близнецы-Петух

В начале 2014 года Лошади мужчины, рожденные под знаком Близнеца в год Петуха, будут стоять перед выбором. Судьба подбросит им сразу несколько шансов, заманчивых предложений. Однако для того, чтобы все сложилось благоприятным образом, они должны сделать выбор. Не стоит гнаться сразу «за несколькими зайцами», нужно определиться в пользу одного из этих шансов. Что же касается девушек и женщин, рожденных под этими знаками, то им также предстоит сделать выбор, однако, в данном случае между карьерой и семьей. Что бы она ни выбрала, судьбу будет опекать ее от невзгод.

Близнецы-Собака

Для Близнецов-Собак 2014 год – год стабильности как в финансовых вопросах, так и на личном фронте. Не ожидается никаких потрясений, но и ничего значительного и в вопросе карьеры. Собакам лучше отдохнуть и вести размеренный образ жизни. Женщинам же, рожденным под этими знаками, стоит перенаправить все внимание на вопросы о воспитании своих детей, уделять им больше времени.

Близнецы-Свинья

Для того чтобы год Лошади принес плоды Близнецам-Свиньям, им необходимо составить четкий план действий, постоянно находиться начеку и не совершать опрометчивых поступков. В случае соблюдения этих правил, успех им гарантирован. То же самое касается и женщин –Близнецов. У них есть все шансы продвинуться по карьерной лестнице.

Подробный гороскоп для всех знаков восточного гороскопа

Год Крысы Для Крысы

Год Быка Для Быка

Год Тигра Для Тигра

Год Кролика Для Кролика

Год Дракона Для Дракона

Год Змеи Для Змеи

Год Лошади Для Лошади

Год Козы Для Козы

Год Обезьяны Для Обезьяны

Год Петуха Для Петуха

Год Собаки Для Собаки

Год Свиньи Для Свиньи


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.