09.11.2013     0
 

Что сулит нам 2014 год Лошади


год лошади

Год 2014 в китайском календаре ознаменован символом Синей Деревянной Лошади. Это необычное животное начнет свое правление с 31 января 2014 года. Исходя из названия этой лошадки становится ясно, что материал года - дерево. Стоит это учесть при выборе подарков.

Что сулит нам 2014 год в плане чувств? Очень много противоречий: любовь и ревность, страсть и хладнокровие. Любовь, повстречавшаяся в этом году, обещает быть эмоциональной, чувственной, и продлиться если не долго, то на всю жизнь.

Но есть у Лошади и обратная сторона. Лошадь – это, прежде всего сила, чувствительность и желание трудиться. Так что не стоит пытаться ее обмануть. К тем же, кто любит труд, Лошадь будет благосклонна. Но не стоит обольщаться. Многие могут сменить место работы. Поэтому астрологи советуют быть более экономными в наступающем году.

Что сулит 2014 год Лошади путешественникам? Очень много хорошего. Наступает крайне благоприятное время для туризма и путешествий. Есть все шансы для воплощения в жизнь ваших туристических замыслов. Можете смело начинать планировать ваш будущий отпуск.

Лошадь будет к вам благосклонна, если Новый год вы встретите в кругу семьи. А после праздника можно продолжить веселье на вечеринке в кругу друзей.

Лучший символ и амулет в этом году, несомненно, подкова. Но и фигурка из дерева с изображением лошадки так же подойдет для украшения как новогоднего стола, так и интерьера в целом.

Будущих родителей в этом году можно поздравить, ведь ребенку, родившемуся в 2014 году, сулят жизнь, полную успеха, любви и процветания. Тем же, кто пока только планирует детей, стоит поторопиться, ведь данный год считается наилучшим для зачатия и рождения ребенка.

Овен

Что сулит год Лошади первому знаку зодиака — Овну? В любви этот год обещает быть благоприятным. Можно смело начинать поиски второй половинки, а также создавать семью. Если представители этого знака хотят вернуться к старым отношениям, то торопиться не стоит. Для начала стоит убедиться в искренности своих чувств.

В начале 2014 года возможно интересное деловое предложение, упускать которое не стоит. Сменить сферу деятельности также будет полезно. Не работающим Овнам стоит поторопиться с поисками, до апреля есть шанс получить перспективную должность.
Овнам, имеющим свой бизнес или занимающим высокую должность, стоит быть осторожными в вопросах, касающихся вложений или трат. Но в целом год обещает быть финансово стабильным.

Здоровью стоит уделить особое внимание. Возможно обострение хронических заболеваний. Для профилактики необходимо воспользоваться оздоровительной диетой и исключить из рациона вредную пищу.

Телец

В новом 2014 году у Тельца может произойти смена жизненных приоритетов, что поможет в целом изменить жизнь. Многие Тельцы найдут дополнительную возможность заработка. На основной же работе возможны ситуации, где необходимо будет утвердить свой авторитет. Весной велика вероятность получения высокого дохода и приумножения капитала. Не стоит также отказываться от предложений работы за рубежом.

Работящим Тельцам может грозить проверка партнера. Все же стоит чаще бывать дома и уделять больше внимания семье, которой так необходима ваша забота. Удачным временем для начала романтических отношений станет весна. Но не стоит упорствовать, позвольте отношениям перерасти в прочный любовный союз.

Трудовой год выдастся насыщенным, поэтому не забывайте об отдыхе. Переутомления вам противопоказаны. В выходные старайтесь отдыхать не только физически, но и морально.

Близнецы

Этот год не станет однозначным для Близнецов. До начала года необходимо завершить все неоконченные дела, будь то работа или отношения. Сходить с выбранного ранее пути не рекомендуется, велика вероятность того, что вернуться обратно вам будет сложно.

В любовных отношениях в начале 2014 года возможны существенные изменения. Вероятны как расставания, так и наоборот укрепление отношений. Близнецы, находящиеся в браке, могут озадачиться продолжением рода. Одиноких же Близнецов весной ожидает встреча со своим избранником, но не стоит заводить краткосрочных романов.

Будучи энергичными и активными, Близнецы смогут добиться в карьеры небывалых высот. Также велика вероятность продвижения по карьерной лестнице.

Что касается финансов, то стоит проявить аккуратность, дабы прибыль, полученная вами, не попала в руки мошенников, желающих поживиться за чужой счет.

За здоровьем в год Лошади 2014 необходимо следить особо тщательно. Исключите экстремальные виды спорта. Питайтесь правильно. Не голодайте, но и не переедайте. Исключите фаст-фуд. В противном случае велик риск возникновения желчнокаменной болезни.

Рак

В новом 2014 году Ракам нужно настроиться на позитив, потому что год обещает быть интересным и богатым на события. Также может появиться желание сменить интересы и друзей. Но не испытывайте судьбу, избегайте рискованных ситуаций и дальних поездок.
Старые конфликты в отношениях с партнером могут усилиться. Не убегайте от этой проблемы, а постарайтесь найти компромисс. Необходимо научиться не только говорить, но и слушать. Раки-одиночки имеют все шансы встретить вторую половинку, если сами того захотят.

Если вы все-таки решили сменить работу, то наиболее благоприятным периодом для этого станет осень.

В начале 2014 года Раки могут получить премии или любые другие финансовые вознаграждения. Но не стоит расслабляться. Чтобы не уйти в минус, постарайтесь быть более экономными.

Здоровье рискует дать трещину зимой, когда наиболее активны вирусные и простудные заболевания. Укрепляйте свой иммунитет и не переохлаждайтесь.

Лев

Для огненных натур этот год в целом будет благоприятен. Не жалейте сил, и ваши старания оправдаются. Также стоит сделать переоценку окружающих и окружить себя только проверенными людьми.

Что касается романтических отношений, то не стоит открывать душу первому встречному. Проверьте, как ведет себя ваша пассия в различных ситуациях. Находящиеся в браке Львы могут усомниться в своем выборе избранника. Но не спешите расставаться. Попробуйте вернуть былую остроту чувств.

В трудовой деятельности повезет тем Львам, которые посвятили себя науке. Остальным же необходимо быть усердными и настойчивыми, чтобы не упустить шанс реализации своих задумок. Добиться высокой должности Львы смогут только честным трудом, иначе любые махинации могут сильно повредить карьере.

В сфере финансов ситуацию сложно назвать однозначной. Возможны разногласия со стороны коллег и деловых партнеров. Но переживать не стоит, со временем все наладиться.
В плане здоровья Львам нечего опасаться в том случае, если они будут отдыхать.

Дева

Для Дев 2014 год выдастся спокойным и лишенным конфликтов. Есть возможность примирения со старыми друзьями. Мыслите позитивно и не забывайте делать выводы.
Текущий год обещает быть богатым на любовные сюрпризы. Есть шанс встретить интересного представителя противоположного пола, благодаря которому у Дев появятся новые эмоции и ощущения. Девы в браке почувствуют, что выбрали надежного партнера.

Что касается работы, то Девам необходимо завершить неоконченные дела как можно скорее. Возможно, что ваши деловые партнеры завершат сотрудничество с вами. Но не расстраивайтесь, на смену им придут более выгодные предложения.

В материальном плане, несмотря на все неурядицы, все окажется довольно стабильным и ожидается весьма ощутимая прибыль. С ней, увы, также возрастут и расходы.

В состоянии здоровья никаких существенных проблем не возникнет. Но не забывайте о профилактике и здоровом образе жизни.

Весы

Весам, занимающимся самообразованием, этот год принесет продвижение на службе. Перемены, ожидающие вас летом 2014 года, придадут небывалую уверенность в себе.

В любви грядут большие перемены. Многие Весы захотят вступить в брак, а кто уже в нем состоит, захотят пополнить семейство. Год Лошади будет весьма благосклонен к этим решениям. Одинокие Весы, подготовившиеся себя к судьбоносной встрече, непременно встретят свою родственную душу. Но для этого необходимо отпустить прошлые отношения, если таковые были.

Если работа не приносит Весам радости по причине конфликтов, то стоит рассмотреть вариант ее смены, год Лошади подарит Весам заманчивые перспективы. Звезды помогут в новых делах, если вы проявите трудолюбие и настойчивость.

В финансовом плане ожидаются некоторые проблемы, поэтому Весам стоит быть осторожнее с тратами, всегда необходимо оставлять на всякий случай средства в запасе.

У Весов, занимающихся спортом и ведущих здоровый образ жизни, проблем со здоровьем возникнуть не должно. Хороший отдых, витамины и спорт – то, что вам необходимо в этом году.

Скорпион

Скорпионам астрологи советуют не лениться в 2014 году. Учась и получая новые знания, вы сможете реализовать ранее запланированные идеи. Не торопитесь, выполняйте все шаг за шагом. Главное чтобы преследуемые цели были реально достижимыми.

На любовном фронте Скорпионов ждет небывалый успех. Звезды советуют присмотреться к тем, кто проявляет симпатию, иначе можно пропустить истинное взаимное чувство. Для тех, кто уже нашел свою любовь, есть риск ее потери. Будьте осмотрительны и тактичны, и проблемы обойдут вас стороной.

На работе у Скорпионов возможны конфликтные ситуации. Но если вы умерите свой пыл и прислушаетесь к мнению коллег и начальства, то все обойдется. Не воспринимайте критику в штыки, примите к сведению и начните работать над собой. Август и июнь для этого наиболее благоприятны.

В финансовом плане опасаться нечего, вы всегда останетесь в плюсе. У вас есть шанс приобрести недвижимость или отправить в путешествие в теплые страны.

Весной у Скорпионов есть риск простудных заболеваний. Сексуальным здоровьем тоже пренебрегать не стоит. В любом случае не пытайтесь справить сами, обратитесь за помощью к врачу.

Стрелец

Стрельцам в 2014 году пойдут на пользу новые знакомства и общение. Заводя нужные знакомства, вы избавите себя от разных неприятных ситуаций в будущем. А начав заниматься саморазвитием, ваши шансы на успех резко возрастут.

В личной жизни Стрельца ожидают значительные перемены. Уже этой весной 2014 год подарит долгожданное счастье. Многие решат заключить брак. В любовном плане год будет ярким и позитивным.

С делами амурными не стоит забывать и о карьере. Трудясь не покладая рук, вы непременно заработаете авторитет начальства, что в итоге принесет вам неплохой доход. С покупкой недвижимости лучше повременить, ведь заманчивые на первый взгляд предложения могут впоследствии иметь свои подводные камни.

Ухудшения здоровья Стрельцов не предвидится, но не забывайте об отдыхе и прогулках на свежем воздухе. Берегите себя.

Козерог

Козерогам этот год принесет немало встреч, поэтому чаще бывайте в кругу друзей и не сторонитесь социальной среды. В целом год у представителей этого знака будет удачным.

Козерога ожидают множество новых знакомств, ведь они полны энергии и обаяния. Для вас не станет проблемой завоевать внимание противоположного пола. Тем Козерогам, кто состоит в браке, стоит быть аккуратными, партнера может насторожить такая небывалая популярность. Чтобы избежать ревности, не давайте волю мимолетным порывам, ведь ваше счастье, накопленное годами, все-таки важнее.

В апреле Козерога ожидают новые профессиональные знакомства, благодаря которым получится продвинуться по карьерной лестнице. В июне, чтобы избежать конфликтов на работе, старайтесь сохранить спокойствие и не провоцировать скандалы.

Весной 2014 года велика вероятность получения неожиданной прибыли, будь то премия или выигрыш в лотерею. Грамотно распланировав расходы, вы избежите ненужных трат.

Соблюдая распорядок дня и правильно питаясь, Козероги сохранят хорошее состояние здоровья.

Водолей

В начале года у Водолеев велика вероятность совершения не очень хороших поступков, которые повлекут за собой многие проблемы. Стоит взять на вооружение девиз «есть цель – средства найдутся».

В любовной сфере все останется достаточно тихо. Водолеи, встречающие интересных людей, вряд ли завяжут с ними что-то серьезное. Водолеям семейным стоит проявить фантазию и сделать непредсказуемый поступок, который приятно удивит вторую половинку.

В начале 2014 года Водолеев поглотит основная работа, но год Лошади будет хорошим временем для реализации новых проектов. Летом для представителей воздушной стихии ожидается приятный сюрприз в виде повышения по службе.

В финансах Водолеям стоит быть осмотрительнее. Есть риск быть обманутыми мошенниками. Избегайте серьезных покупок и сомнительных мероприятий.

Состояние здоровья будет стабильным, но не ленитесь пойти к врачу, если это потребуется. От рискованных видов спорта лучше воздержаться.

Рыбы

Рыбам в начале 2014 года не стоит заниматься планированием, потому что могут возникнуть факторы, мешающие реализации задуманного. Доверьтесь интуиции и действуйте «по ситуации». Сосредоточьтесь на одном деле, не стоит пытаться заниматься несколькими делами одновременно.

Нехарактерная Рыбам целеустремленность в делах амурных несомненна будет оценена по достоинству их партнерами. Рыбам, состоящим в браке, стоит научиться отстаивать свои позиции. Если же есть проблемы с родственниками, то звезды советуют найти компромисс.

Не принимайте участия в сомнительных профессиональных проектах. Дела, кажущие выгодными, могут обернуться не в вашу пользу.

В области финансов Рыб ждет приятный сюрприз. Можно рассчитывать на премию и прочие материальные блага. Улучшить материальное положение также поможет источник дополнительного заработка.

Чтобы уберечься от заболеваний, Рыбам необходимо соблюдать гигиену, не переохлаждаться и употреблять больше продуктов, богатых витаминами.

Вот что сулит нам год Лошади 2014. Будьте счастливы и не расстраивайтесь, если прогноз не слишком благоприятный, ведь только мы сами вершим свою судьбу!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.