04.12.2013     0
 

Что подарить любимому на Новый год 2018


подарок любимому

Каждая любящая девушка и женщина в канун новогодних праздников задумывается о выборе презента для своего единственного и дорогого человека. Ведь хочется, чтобы подарок был и оригинальным, и приятным, и полезным. Поэтому к его выбору нужно подходить обдуманно, творчески и с фантазией.

Что подарить любимому на Новый год 2018 предпочтительней? Желательно, чтобы в подарке отражалась новогодняя тематика предстоящего года. Так как наступающий год – год Собаки, то уместны будут различные интересные сувениры и функциональные фигурки с новогодним символом. Сейчас на прилавках магазинов можно найти всевозможные зажигалки, пепельницы, бокалы, ежедневники, подсвечники, чехлы для телефонов с изображением собачек. Также актуальны сувениры-талисманы. Их можно повесить в машине или расположить на рабочем столе.

Очень приятным подарком для любимого может стать поход в кинотеатр на интересный и популярный фильм, или билеты на футбольный или хоккейный матч, если мужчина увлекается этими видами спорта. Интересная книга любимого жанра тоже может стать отличным презентом для мужчин, не представляющих свой досуг без чтения. Любителям рыбалки можно подарить различные снасти или специальную практическую литературу. Если мужчина – любитель туризма, то разнообразные вместительные рюкзаки, походная посуда, хороший фотоаппарат – самые лучшие подарки.

Что подарить любимому парню на Новый год своими руками изготовленное? Всё зависит от степени отношений. Если они только завязываются, то удивить молодого человека можно какими угодно шедеврами собственного творчества. Любой, даже маленький новогодний сувенирчик, сделанный своими руками, обязательно вызовет бурю восторга. Если отношения уже довольно длительные и серьёзные, то нужно исходить из знания увлечений и интересов парня. Автомобилисту можно связать забавные подушечки для салона в виде мордочки обезьянки. Любому парню будет приятно получить в подарок вязаную стильную вещь, выполненную руками любимой девушки. Рукодельницы могут сделать из кожи красивый и модный кошелёк, чехол для телефона или ключей, оригинальный брелок.

Романтический вечер при свечах с приготовленными собственноручно вкуснейшими блюдами оценит любой мужчина. Красивая открытка, сделанная из бумаги, картона, с поздравлением, сочинённым самостоятельно, также понравится всем. Хорошим подарком станет массажный коврик для ног, выполненный из плотной ткани и пуговиц. Такой презент продемонстрирует внимание заботу о любимом парне. Для девушек, умеющих танцевать и петь, незабываемым подарком будет любой танец или песня, исполненный только для своего молодого человека. Красивая рамка для совместной фотографии, сделанная своими руками из глины или бисера – тоже обязательно порадует парня.

К любому подарку любимому человеку желательно приложить новогоднюю открытку с поздравлением или милый праздничный сувенир с символикой наступающего года.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.