24.12.2013     0
 

Что будут показывать по телевизору в новогоднюю ночь 2014


Новогодняя ночь 2014Наш главный и самый известный российский ТВ канал приятно порадует россиян новогодней программой. Не углубляясь в детали, храня интригу в духе редакции самого Первого канала, мы немного расскажем о лицах новогодней ночи 2014. Как стало традицией, начиная буквально с 1995 года, ночь представлена гала-концертом с участием как наших мэтров и ветеранов эстрады, так и с включением неожиданных, но тоже известных певцов.

Не мог главный телеканал страны в такую ночь обойти вниманием звезд первой величины, что само собой разумеется. Зрители увидят, что будут показывать в новогоднюю ночь 2014 и Аллу Борисовну Пугачеву, ставшую мамой в очередной раз буквально пару месяцев назад. Материнские заботы у Аллы Борисовны получилось совместить с участием в съемках новогоднего концерта, и зритель увидит посвежевшую и расцветшую примадонну вновь.
noviy-god-na-pervom
Эпатажный Филлипп Киркоров выступит и в соло, и в дуэте с участниками «На-На», номера будут чередоваться, как и костюм певца. Мы его увидим и бесшабашным гулякой, и чукотским шаманом. Снова будет радовать нас и всеобщая любимица, звезда советской и российской эстрады София Ротару. Дополнит список звезд неунывающий, вечно молодой и моложавый Александр Буйнов. Мы его видим теперь реже, чем раньше, но от этого эффект встречи с любимым певцом на экране только усиливается.

Новогодняя ночь 2014 на Первом. Необычное

Небольшая завеса тайны приоткрыта на сайте самого Первого канала, и что будут показывать в новогоднюю ночь 2014 из необычного, уже известно. На сцене появится новый дуэт российской эстрады (гипотетически этого исключать нельзя) Шарипа Умханова и Наргиз Закировой. Прославившие наставника и прославившиеся сами высокими голосами на конкурсе «Голос», певцы восточных кровей исполнят лирическую балладу Scorpions “Im still loving you”. Как заметил во время тестового выступления Александр Градский, сам Клаус Майне не исполнил свои шедевры так чисто и так высоко, как это получилось у Умханова.

Зрители Первого в новогоднюю ночь 2014 скучать точно не будут, и снова увидят любимых Льва Лещенко и Анжелику Варум, Веру Брежневу и Валерию, Алсу и группу «Город 312». Любители ретро будут тоже очень удивлены подарком от Первого в виде выступления группы “Army of lovers”. Появится на экране и ставший отцом русского современного шансона Григорий Лепс. Словом, ночь на Новый год 2014 на Первом будет красочной, лиричной, чуть с грустинкой ностальгии и теплой. Ограничение по возрасту: 12+


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.