09.01.2014     0
 

Как провести день святого Валентина в 2017 году


как отметить день Валентина

Праздник любви и пылких чувств всегда хочется провести так, чтобы запомнился он на всю жизнь или хотя бы на весь наступивший год. Так как провести день Святого Валентина в 2017 году? Можно ли его сделать незабываемым для любимой или любимого, если нет средств на покупку путевок в Париж или поездку на Гоа? Несомненно, да! Давайте организуем этот праздник, представив давно знакомые места в новом виде в глазах второй половинки.

Если сердечки, плюшевые медведи и прочие заезженные атрибуты не входят в ваши планы, а главная цель – это оригинальность и положительные эмоции от незабываемого времяпрепровождения, то вы на правильном пути. Поскольку наступивший год относится к году спортивному, предлагаем и день влюбленных отпраздновать под лозунгом «Быстрее, выше, сильнее». Нет, бежать стометровку вместе от вас, конечно, не требуется, но придумать, активное занятие в праздник любви – это самое то.

Прекрасным вариантом может служить катание на ледянках с горки вдвоем. Такая детская забава никого не оставит равнодушным и будет сопровождаться всплеском эмоций, которые высвободятся наружу от такого немного экстремального проведения праздника. Главное, предупредить свою спутницу о форме одежды, чтобы оригинальная задумка не превратилась в неуместную, поскольку в коротком платье и на шпильках кататься с горки очень неудобно. Здесь сближающим и чувственным моментом может служить совместное скатывание на одной ледянке. Что же больше сближает, чем совместный полет в обнимку с самой верхушки ледяной горы, где адреналин зашкаливает, а сердце заставляет биться еще чаще максимальная близость с любимым.

После окончания подобного занятия, парочка, счастливая, возбужденная и мокрая от снега может отправиться отогреваться горячим кофе с булочками в ближайшее кафе или домой, где уже можно побаловать себя напитками чуть крепче, например, глинтвейном. А позже, обернувшись в теплый плед с кружкой горячего напитка, сидеть вдвоем в полумраке и вспоминать день Святого Валентина, как провести который незабываемо и без особых затрат подсказало сердце.

Не бойтесь нестандартных и смелых вариантов проведения дня влюбленных, осуществляйте свои даже самые сокровенные фантазии, поверьте, вашему любимому человеку будет намного приятнее отметить его оригинально, с изюминкой, чем в очередной раз пить шампанское в обнимку с букетом роз где-нибудь в клубе. Включаем фантазию и вперед!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.