09.01.2014     0
 

День святого Валентина — как удивить любимого в 2017 году


как удивить любимого на 14 февраля

Уже вошло в традицию поздравлять всех с Днем Святого Валентина. Но дарить обычную валентинку – это очень примитивно и хочется удивить своего любимого мужчину. Итак, день святого Валентина как удивить любимого в 2017 году?

Чтобы удивить мужчину, нужно иметь неординарную фантазию. Помните: что удивление должно быть в первую очередь неожиданным, приятным и безопасным.

«Романтично»

Каждая девушка помнит то место, где она первый раз его увидела, где первый раз поцеловались. Мужчины очень рассеяны и наверняка не помнят этого. Так вот, чтобы удивить свою вторую половинку нужно совсем немного – отправиться в то место, где первый раз вы поцеловались.

«Уютно»

Если не хотите куда-то выбираться, то можно устроить романтический вечер – его можно организовать в ресторане или непосредственно дома. Представьте только: муж приходит с работы уставший, во всех комнатах выключен свет. Потом он заходит в гостиную или на кухню (в зависимости, где вы устроите ужин) и видит вас красивую и обаятельную в едва освещенной комнате. После этого вы зажигаете свечи, и муж видит, какую вкуснятину вы приготовили. Это один из лучших способов на день святого Валентина как удивить любимого в домашней обстановке.

«Неординарно»

Почти всем хочется классно провести время. Так отправьтесь в этот день на дискотеку, в караоке-бар, в боулинг, в бильярд, на картинг. Согласитесь, что это с традиционным празднованием не связано, зато воспоминания и позитивные эмоции обеспечены надолго!

«Неожиданное утро»

Чтобы удивить своего любимого мужчину именно этим способом, нужно встать пораньше и встать тихонько. Для того чтобы сделать утро неожиданным, вам понадобятся листочки, которые с обратной стороны липкие (стикеры). То есть – на каждом листике вы должны написать, за что именно вы любите свою вторую половинку. Помните, что мужчины любят разгадывать загадки, поэтому пишите загадками, ребусами, но не переборщите – все должно быть в меру. Расклеить их можно по всему дому, или облепить этими бумажками его машину.

«Мечты сбываются!»

Может любимый говорил, что хочет что-то приобрести? Возможно, это новый телефон, только издавшаяся новая книга или планшет? Наверное, да. Только постарайтесь необыкновенно оформить свой подарок.

«Кинотеатр. Фильм. Поцелуи»

Помните, как раньше на первом свидании парни приглашали девушек в кино? Они всегда выбирали для этого самый последний ряд. А все для чего? Для того чтобы поцеловать девушку – в темноте все равно не видно. Так вот и вам на заметку: пригласите своего любимого в кино, может и вас поцелуют, ну во всяком случае – вы его точно поцелуете.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.