11.01.2014     0
 

Подарки мальчикам на 23 февраля в школе


подарок мальчикам на 23 февраля

С праздником Днем Защитника Отечества принято поздравлять всех мужчин. Это относится и к подросткам, будущим защитникам Родины, которые будут свято выполнять свой долг. В этот день дарят подарки мальчикам на 23 февраля в школе.

В каждом классе стараются сделать праздник интересным и девочки задумываются над тем, что подарить своим одноклассникам на 23 февраля. Для этого им необходимо оговорить на какую сумму будет куплен подарок. Девочки по желанию или по жребию будут выбирать, кто кому и что будет дарить. Презенты должны зависеть от возраста школьника.

У ребят младшего и старшего возраста интересы разные, поэтому необходимо выбирать соответствующий подарок. Во всех случаях он должен сопровождаться поздравительной открыткой.

Начиная с 1 по 5 классы, ребятам будут интересны такие подарки - подвеска с карабином для ношения мобильного телефона, пазлы с картиной военных действий, диск с компьютерной игрой, связанной с боевыми сражениями, оригинальный сувенир. Конструктор Лего или Бионики для ученика младшей школы тоже подойдет.

Интересы школьников с 5 по 8 классы уже другие. Они начинают уделять внимание своей внешности, поэтому уместно подарить - наборы по уходу Спайдермен, куда входят гель для волос и душа, шампунь, крем против угрей и другие. Для физического развития можно подарить – эспандер, небольшие гантели, футбольный мяч. Настольные часы тоже обрадуют мальчика. Интересны мышки для компьютера, красивый чехол для мобильного телефона с военной символикой.

Для мальчиков, обучающихся в старших классах, сложнее выбрать подарок, так как у них более широкие интересы. Для того чтобы подарок пришелся по душе, одноклассницам нужно выяснить характер увлечения каждого из них. Старшеклассникам можно дарить подарки как для взрослых мужчин. Это может быть – галстук, зажим для него, портмоне, туалетная вода. Некоторые ребята хотят быть взрослыми, поэтому начинают сбривать пушок на лице. Таким следует подарить набор для бритья. Если девочки преподнесут одноклассникам билет на коллективное посещение боулинга, то они будут в восторге от такого подарка. Нужным подарком на 23 февраля окажутся туристические фонарики – карманный или специальный, изготовленные по армейскому образцу. Тем мальчикам, которые должны получить паспорт, лучшим подарком будет хорошая обложка под него.

Какой подарок бы не преподнесли сверстницы своим одноклассникам, мальчики ему обрадуются, а если вручение сопровождается добрыми пожеланиями, то праздник можно считать удавшимся.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.