04.02.2014     0
 

Что подарить на 23 февраля мужчине


23 февраля

О, эта страшная дата – 23 февраля. Причем страшная не только для женщин, незнающих, что подарить на 23 февраля мужчине, но и для мужчин, незнающих до чего додумаются их женщины. И в самом деле, милые дамы, почему в этот замечательный праздник – день защитника Отечества, стало нормой или даже традицией дарить носки и бритвы? Это ведь неправильно! Да, вещи это нужные, но мужчина может купить их сам! Вам же вряд ли понравится каждый раз на восьмое марта получать колготки и восковые полоски. Попробуем порадовать наших защитников хоть в этом, 2017 году.

Мужчины – они всегда остаются детьми. Именно поэтому в любом возрасте они будут безумно рады машинке или вертолету на радиоуправлении. Да, очень рады! Вам еще отнимать своего мужчину от игрушки придется, чтобы он пошел поел. Под эту же причину и попадает такой вариант подарка, как игровая приставка или мега классная игра на компьютер. Теперь ваш благоверный залипнет у монитора надолго. Ну, может оно и к лучшему. Сколько восторга!

Что подарить на 23 февраля любимому мужчине - рыбаку? Не спешите дарить ему снасти! Вы же ничего в них не понимаете! Да и вообще не знаете, что конкретно нужно вашему мужчине. Тут уж и продавец не поможет, если только он не обладает способностью читать мысли людей на расстоянии. Аналогичная ситуация и с любителями спорта или машин. Лучше не рисковать, а то будет даже хуже, чем если бы вы подарили носки.

Набор для покера – неплохая идея. Игра интересная и будет повод позвать друзей, а мужчины это любят. Во всяком случае, большинство из них. Главное, чтобы вашему мужчине было с кем играть, иначе такой подарок останется без внимания и будет стоять, собирая пыль и напоминая о вашем промахе.

А чем не хороша идея дружного похода с компанией на пейнтбол? Удовольствие это недорогое, зато как много приятных воспоминаний! К тому же подобное развлечение как нельзя лучше олицетворяет праздник дня защитника Отечества. Также можно взять напрокат квадроциклы и покататься компанией по заснеженным полям.

Для любителей сауны или бани можно организовать такое мероприятие. Заказать помещение и стол, предупредить друзей и привезти своего мужчину на место под предлогом, например, узнать расценки.

Думаю, у каждой внимательной женщины в голове должна возникнуть идея подарка, который будет особенным для ее любимого мужчины. Ведь она, как никто другой, знает о чем он мечтает.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.