10.02.2014     0
 

Сюрприз для любимого на 14 февраля своими руками


День Святого Валентина – это день влюбленных, и потому любви в этот день должно быть особенно много. Выражаться это может во всем, начиная со слов, заканчивая делом. Сюрприз для любимого на 14 февраля должен быть оригинальным. И вовсе не обязательно, чтобы это был дорогой подарок, намного больше ценится то, что делается своими руками.

Начните утро с сюрприза

Сердечки могут вырезать все, а потому вырежьте много сердечек разных размеров, напишите на каждом теплые слова, такие как: - любимый, - нежный, - ласковый, - родной, - сильный, - заботливый, - добрый и так далее, положите это все в конверт и отправьте по почте прямо любимому домой (причем не важно, живете вы вместе или раздельно). Такое начало дня порадует, кого угодно и зарядит положительными эмоциями на весь день.

Если вы живете вместе, приготовьте кулинарный сюрприз для любимого на 14 февраля своими руками. Это может быть любое блюдо, выложенное в виде сердечка или заправленное майонезом или кетчупом в виде сердечка. Умеете печь? Отлично. Испеките печеньки в виде сердец, положив внутрь бумажки со словами любви (не забудьте об этом предупредить любимого, чтобы не было неприятного сюрприза)

В течение всего дня можете отправлять ему СМС-ки с признаниями в любви. Если есть талант, можете сочинить свой стих, это будет особенно приятно читать. Есть такие стихи – акростих, это когда из начальных букв каждой строчки создается слово или имя, это можно использовать в сочинении стиха.

В качестве основного сюрприза может служить что угодно. Все зависит от возраста и хобби вашего суженного. То, что понравится одному, не понравится другому. В любом случае, если он вас действительно любит, то любой подарок ему должен понравиться, потому что его делали вы.

Подарок в стиле hand made

Любите рукоделие? Свяжите теплые носочки с вышитыми сердечками. Холодными зимними вечерами будет особенно приятно ходить в таких носочках.

Также можете вышить картину крестиком с любовной тематикой. Оформите в красивую рамку, и это будет отличным подарком.

Можете сделать ту же Валентинку своими руками, подключив свою фантазию.

То, что наверняка понравится

В любом фотосалоне предлагают услуги по нанесению фото на любую поверхность. Почему бы этим не воспользоваться? Выберите любимую фотку, на которой вы вдвоем, и закажите кружку, календарь, футболку - все, что угодно. Если это календарь, то нужно выбрать 12 качественных совместных фото и придумать к ним интересные цитаты. Это обязательно понравится вашему любимому.

Если есть машина, подарите красивый брелок с номером авто. При возможности можно подарить телевизор для авто или видеорегистратор, это две вещи без которых сложно представить автомобиль.

Подарки личного характера

К такого родам подаркам можно отнести подарок в виде галстука, рубашки, запонки, свитера, банного халата, нижнего белья. Сюда также можно отнести парфюмерию и средства личной гигиены. Такими подарками могут побаловать любимых девушки, которые очень хорошо знают о предпочтениях и вкусах своих вторых половинок. Цена вовсе не имеет значения. Можно подарить очень дорогой галстук, которым он не разу не воспользуется, а можно купить недорогую рубашку, которую он долго будет носить.

Практичные подарки

Это вещи, которые всегда нужны. Зонтик, портмоне, барсетка, ремень, перчатки, обложка на документы и много чего еще. Это универсальные и практичные вещи. Такими подарками можно удивить и порадовать своих любимых.

Театры, музеи, концерты…

Если он любит искусство и творчество, то наверняка обрадуется билету в кино или театр. Разузнайте заранее, что именно он хотел бы посетить и дело за покупкой билетов.

Важно и о себе не забыть

Будьте в этот день особенно красивой. Прикупите себе красивое нижнее белье, такому сюрпризу будет рад любой мужчина. Главное, чтобы оно было на вас в конце дня.

Что бы вы ни выбрали в качестве подарка, важно правильно его преподнести. Можно и обычный поцелуйчик преподнести так, что для него это будет лучшим подарком в его жизни.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.