10.02.2014     0
 

Сюрприз для мужа на 14 февраля — красивые слова, вкусный ужин и любовь


День святого Валентина в России стали отмечать не так давно. Изначально только молодежь и школьники обменивались «валентинками» и поздравляли друг друга с этим праздником. Постепенно к празднованию стало присоединяться и старшее поколение. Во многих семьях уже традиционно накрывают стол и признаются близким в любви. Но не все еще знают, как по-семейному отметить этот праздник, и что хорошего он может привнести в семью.

Что принесет с собою День святого Валентина

Это именно тот праздник, которому одинаково могут радоваться и мужчины и женщины. Если на 8 марта или 23 февраля радуется и ждет подарков только одна половинка, то 14 февраля подарков вправе ожидать друг от друга обе половинки. Быт и работа как обычно затягивают нас, и мы порой забываем сказать любимым главные слова. Или наоборот мы ждем этих слов, но они все никак не произносятся. Валентинов день, это тот праздник, который дает нам возможность вспомнить, что кроме важных дел, есть еще и Любовь, которая может совсем зачахнуть без теплых и нужных красивых слов. И тогда станет неважным, какая у нас работа,и помыта ли посуда, абсолютно все теряет смысл без самого главного чувства, которое позволяет нам по-настоящему радоваться жизни. Именно поэтому этот праздник стоит сделать семейной традицией и отмечать его в узком семейном кругу.

Праздничный стол

В первую очередь стол нужно соответственно оформить, то есть празднично. Пусть преобладают красные тона, возможно, вы вырежете из красной бумаги множество сердечек и в творческом беспорядке разложите их на столе. Не забудьте о красивой посуде и особом меню. Не стоит готовить множество блюд, достаточно будет пары нарезок, одного салата и горячего. Тазик салата оливье в этом случае не подойдет точно, пусть это будет что-то особенное, необычное. Но помните, вы создаете новые семейные традиции, так что ошибок с выбором блюд быть не должно. Вкусный, но не слишком калорийный ужин — залог волшебной ночи после него.

Подарки

В этот день подарками являются валентинки, но вы можете подарить любой подарок, присовокупив к нему открытку-сердечко. Также вы можете устроить соревнование на самые необычные валентинки, которое будет проходить в вашей семье каждый год.

Этот праздник может стать самым любимым в вашей семье, поскольку будет напоминать вам о ваших нежных чувствах. О том, что вы есть друг у друга и объединяет вас не быт, а ее величество Любовь.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.