12.02.2014     0
 

Как убрать ушки с бедер быстро — упражнения


Так называемое «галифе» на бедрах не дает покоя многим женщинам. Наиболее подвержены этой проблеме представительницы прекрасного пола с типом фигуры «груша». Так как же бороться с этой напастью, каковы причины ее появления и как убрать ушки с бедер быстро упражнения помогут? Предупреждаем сразу — предстоит работа над своим телом. Но уже через пару-тройку недель можно будет наслаждаться результатом и своей выносливостью.

Почему появляются уши на бедрах

Ярко выраженные ушки на бедрах могут свидетельствовать не только о том, что у вас там лишние жировые отложения, также они могут говорить о слабости ягодичных мышц. Выяснить причину поможет небольшой тест в домашних условиях. Для этого вам необходимо внимательно осмотреть свое тело, лучше перед зеркалом в полный рост. Далее, возьмитесь за ваше «галифе» и подтяните их немного вверх, если ваши ушки на бедрах пропали, то причина их появления скрывается в расслабленности ягодичных мышц, а если остались на том же месте, то в этом в большей мере виноват жир. Причина появления ушек на бедрах кроется в неправильном питании и в малой двигательной активности.

Методы борьбы с ушками на бедрах

Неправильно думать, что какое-нибудь одно упражнение способно спасти вас от ушек на бедрах, необходим комплексный подход. А это правильное питание, жиросжигающие тренировки, которые должны длиться примерно 40 минут. Для большей эффективности во время тренировки можно надевать специальные шорты для похудения или обматывать проблемные части тела пищевой пленкой, таким образом, произойдет активное потоотделение, которое будет способствовать лучшему обмену веществ. Также будет полезна ходьба в гору или по пояс в воде, танцы, езда на роликах и плавание.

Упражнения от ушек на бедрах

Чтобы вернуть бедрам былой тонус необходимо тренировать среднюю и малую ягодичные мышцы. Для этих целей подойдет комплекс упражнений, где необходимо выполнять махи ногами в сторону и назад, причем неважно, делается это стоя или лежа.

Приседания помогут подтянуть мышцы передней поверхности бедра. Но их необходимо делать правильно, присаживайтесь так, как будто хотите сесть на твердую ровную поверхность, спину держите прямо. В приседаниях не следует сильно сгибать колени, так как это создает дополнительную нагрузку на коленные суставы. Желательно чтобы создавался прямой угол между бедром и голенью. Упражнения следует выполнять регулярно, не менее 1 раза в 2 дня в течение 40 минут.

Все упражнения необходимо заканчивать массажем, для этого можно использовать антицеллюлитный крем. Массаж рекомендуется делать в течение 10 минут, он улучшит кровоснабжение и будет способствовать лучшему расщеплению жира в проблемных местах.

Только комплексный подход сможет избавить вас от «ушек» на бедрах. Первые результаты не заставят ждать себя долго, они уже будут заметны через 4 недели активных тренировок и правильного питания. В качестве профилактики ушек на бедрах рекомендуется больше двигаться, не переедать и не пренебрегать косметическими процедурами.

Наглядное видео с упражнениями


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.