12.02.2014     0
 

Сценарий на 23 февраля на корпоратив


23 февраля

Сценарий на 23 февраля на корпоратив является головной болью для многих. Ведь нужно решить еще много разных дел: что подарить мужчинам-коллегам, где это купить, как накрыть на стол, и, конечно, как выглядеть женской половине, чтобы глаз защитников не ускользал на закуски. Однако, если вы хотите, чтобы праздник запомнился надолго и был веселым, а главное – подвижным, то сценарий корпоратива на День защитника Отечества следует все-таки продумать и прописать.

Ваши мужчины наверняка любят смотреть футбол, хоккей или волейбол. В таком случае «Воздушный футбол» им придется по вкусу. Для этого приготовьте несколько воздушных шариков (на всякий случай, если лопнет) и ленту, которая будет сеткой. Мужчины делятся на команды, и пытаются, дуя на шарик, забить гол противоположной команде. Команду победителей наградите одной большой шоколадной медалькой. После того как высшее руководство поздравит мужчин с праздником, выберите четверых парней, которые будут собирать поцелуи от своих прекрасных коллег, здесь также следует позаботиться о наличии яркой губной помады у женщин, чтобы следы от губ можно было различать, с легкостью считать трофеи, и выявлять победителя.

Ещё одним веселым испытанием для мужчин станет конкурс «Дегустаторы нашей компании», выбираются определенные виды алкоголя. У мужчин перед конкурсом узнают, какой напиток каждый любит больше всего, и сможет ли он отличить коньяк от виски? После чего смельчакам закрывают глаза и подносят в разной очередности маленькие порции алкоголя, которые он должен угадать. Обычно в таких конкурсах происходят весьма комичные случаи. Победитель награждается диплом с веселой номинацией.

Корпоратив без танцев – как свадьба без невесты, поэтому приготовьте нарезки разных музыкальных композиций, мужчины должны встать в круг и начать танцевать в такт музыке. Победителя в этом случае выбирают зрители аплодисментами.

Замечательным конкурсом станет «Снимаем кино прямо в зале». Выберите какую-нибудь смешную историю с различными героями, у которых по сценарию только одна фраза, и они произносят её на протяжении всего спектакля. Например, всем известная сказка «Репка», где был дед, который посадил репку. По нашему сценарию у деда есть только одна фраза «убил бы». Так вот, как только ведущий говорит слово дед, герой – дед произносит ту самую фразу. И так со всеми героями, без всяких репетиций получается очень оригинальный и смешной мини-спектакль.

Сценарий на 23 февраля на работе, который будет грамотно проработан, будут учтены все нюансы, интересы коллег приятно удивит всех участников мероприятия. Постарайтесь не делать конкурсов на одну и ту же тематику, не ограничивайтесь музыкальными конкурсами. Вылавливать яблоки из тазика и доставать конфеты из муки — тоже весело, главное – вовремя подать конкурсы.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.