26.02.2014     0
 

Самые модные сумки весна лето 2014 — фото


модная сумка

Такой аксессуар, как сумка необходим каждой женщине. Очень важно, чтобы он обязательно был модным и стильным. Конечно, не стоит полностью полагаться на моду, сумка не только должна быть в тренде, но и подходить под индивидуальный стиль. Именно такой баланс нужно соблюдать, чтобы все образы выглядели модно, шикарно, а главное - по-настоящему стильно.

Стильная сумка 2014

Итак, какую же сумку стоит выбрать весной и летом 2014 года? Из моды потихоньку стали выходить так полюбившиеся очень многим женщинам сумки-мешки. Минимализм с нотками роскоши и женственности – вот что сейчас нужно. Безупречно будут выглядеть в этом сезоне сумки простых геометрических форм. Это и есть самые модные сумки весна 2014. Многие дизайнеры советуют носить их с лёгкими, полупрозрачными блузами. Что касается цветов, то предпочтительны будут белый, чёрный, тёмно-зеленый цвета.

самые модные сумки весна 2014

сумки от Валентино

матерчатая сумка

На пик популярности вышли так называемые мини-сумки. С каждым сезоном дизайнеры уменьшают и уменьшают размеры сумок. Вот и весна, лето 2014 тому не исключение. По-настоящему модными будут считаться сумки, размер которых едва достигает размера ладони, а то и того меньше.

Мини-сумки

По-прежнему с подиума нескольких всемирно известных дизайнеров не сходят большие, шикарные клатчи-конверты. Особенно модными считаются те, которые украшены массивными украшениями, например, бантами.

Клатч от Шанель

клатч 2014

Одновременно в коллекциях нескольких известнейших дизайнеров присутствовали так называемые муфты. Почти все они были сделаны из качественного заменителя кожи крокодила с металлическими вставками.

 Сумки 2014 от Givenchy

женская сумка 2014

Не стоит переживать и любителям больших рюкзаков, так как они тоже пока не намерены, уходить из моды. Многие ведущие дизайнеры представили в своих новых коллекциях массивные рюкзаки, однако, уже в более «ядовитых» красках.

Порадовали модниц и сумки в виде веера, которые были сразу в нескольких коллекциях. Они смотрятся весьма необычно, но при этом очень красиво и женственно.

Женские сумки 2014

С прошлого лета в моде держатся полностью прозрачные сумки. Стилисты рекомендуют женщинам иметь в гардеробе хотя бы одну такую модель, так как они не будут выходить из моды ещё очень и очень долго.

Прозрачные сумки 2014

Для того чтобы представить полную картину актуальных аксессуаров, нужно посмотреть модные сумки весна лето 2014 фото в разных ракурсах. Тогда вы сможете подобрать себе самую модную, стильную, оригинальную и подходящую именно вам сумку.

модные сумки весна лето 2014 фото

модная сумка весны 2014

красивая сумка

модные сумки весна-лето 2014


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.