01.03.2014     0
 

Модная обувь весна-лето 2014 для женщин — фото


босоножки 2014

Новый сезон знаменуется выходом новых моделей обуви. Любая уверенная в себе женщина не пренебрегает советами стилистов и дизайнеров, следит за обувными трендами и пополняет обувную полку только самыми модными моделями. Приближается весна, а за ней и лето, поэтому поспешите ознакомиться с модными трендами, актуальными в 2014 году.

Весна в этом году обещает быть умеренно теплой, поэтому по улице городов модницы смогут ходить в мокасинах и балетках. Хит сезона – балетки с удлиненным носом. Правда, такие модели может себе позволить только девушка с миниатюрной ножкой 35-37 размера, поскольку из-за удлиненного носа стопа будет казаться еще длинней. Что касается цветовой гаммы, самыми модными будут сине-зеленый, винный цвет и кофейный.

Балетки с удлиненным носом

Не меньшее внимание уделяется классике. Аккуратные ботильоны и туфли серо-жемчужного или черного цвета будут смотреться не менее эффектно, чем из ряда вон выходящие модели для очень смелых девиц. Кстати, о смелости: змеиный окрас вновь в моде, поэтому очень властные дамы могут позволить себе такую пару.

Ботильоны со змеиным принтом

ботильоны со змеиным узором

ботильоны со змеиным рисунком

обувь с принтом

змеиный принт в обуви

Трендом сезона станут шипы, заклепки и другие металлические детали, которых на обуви может быть даже чересчур много. Легкие ботфорты могут быть как однотонными, так и с ярким принтом. Чтобы быть уверенной в актуальности модели, достаточно посмотреть обуви весна-лето 2014 фото, представленные в нашем небольшом модном обзоре.

Фото обуви весна 2014

ботфорты 2014

Модная обувь весна-лето 2014 для женщин заиграет самыми яркими оттенками. Как только на улице станет потеплее, можете смело надевать открытые туфли и босоножки. Для классической прогулки подойдут лакированные туфли-лодочки. Правда, в такой обуви нога устанет долго находиться, поэтому можете обойтись невысоким устойчивым каблуком или танкеткой. Однотонные туфли из моды не выходили никогда, но особенно модным станет яркий колор. Таким образом, в паре туфель одновременно могут сочетаться красный, синий, желтый и зеленый цвета.

Яркие ботильоны 2014

туфли-лодочки 2014

туфли-лодочки с шипами

Что касается материала, он может быть абсолютно любым: лаковым, кожаным, тканевым. Для летних моделей активно используется гипюр и кружево. Очень часто дизайнеры возвращаются к моде прошлого века и используют в моделях эффекты старины. В предстоящем сезоне самой модной будет кожаная обувь неровной поверхности, создающей ощущение античности. Правда, ухаживать за такими моделями будет непросто, так как они быстро теряют свой первоначальный вид и кажутся ношенными.

Гипюр в обуви 2014

Итак, в предстоящем сезоне активно сочетаются различные материалы, декоративные элементы и цвета, но не уходит в прошлое и классика. Чтобы создать идеальный образ, не забывайте подбирать соответствующую одежду и аксессуары к обуви, тогда ваш стиль станет передовым для многих модниц!

Модная обувь весна-лето 2014 для женщин

Модная обувь весна-лето 2014 для женщин

Модная обувь весна-лето 2014 для женщин

ботильоны в спортивном стиле


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.