10.03.2014     0
 

Напиток для похудения кефир с корицей и имбирем


Строгие диеты являются наиболее распространенными способами быстрого похудения. Но к сожалению, это наносит огромный урон всему женскому организму. Специалистами в области диетологии был предложен универсальный коктейль для быстрого и безболезненного похудения. Напиток для похудения кефир с корицей и имбирем – действенное средство по сжиганию жиров.

Ингредиенты и изготовление жиросжигающей смеси

1. Обезжиренный кефирный напиток (примерный объем - один бокал или 200 мл).

2. Молотый порошок имбиря. Примерная дозировка - 0,6 десертной ложки. Для улучшения результатов советуют использовать свежий имбирь.

3. Порошковая корица. Рекомендуется добавлять в жиросжигающий коктейль около одной чайной ложки.

4. Красный или черный перец. Примерная дозировка составляет 1/10 от десертной ложки.

Рекомендации к приготовлению весьма просты – нужно лишь очень тщательно смешать все ингредиенты, перечисленные выше, и добавить специи. Употреблять полученный коктейль лучше охлажденным.

Корица является носительницей не только специфического аромата. Данная приправа, проходя по всему пищеварительному тракту, способствует более активному сжиганию лишних жиров организма, а также в значительной понижает чувство голода.

Добавление в коктейль имбиря также способствует активному похудению. Правда, данный ингредиент на любителя, так как это острая приправа.

Добавление кефира в таком напитке поможет активизировать деятельность желудочно-кишечной системы, подвигнет к выведению токсичных веществ из кишечника.

Употреблять приготовленный напиток рекомендуется на голодный желудок (например, перед сном). Для достижения наибольших результатов можно заменить им один из приемов пищи.

Напиток для похудения кефир с корицей и имбирем - это подходящий вариант для оздоровления всего организма. Однако помните, что никакой жиросжигающий напиток не является чудо-средством, которое без изменения питания и образа жизни поможет быстрому похудению. Чтобы потерять лишние килограммы, нужно изрядно потрудиться.

Легкого вам похудения!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.