31.03.2014     0
 

Основы ухода за кожей лица и тела


Каждая уважающая себя девушка обязана заботиться о себе. Следить за состоянием своих волос, кожей лица и, конечно же, кожей тела. Многие девушки уделяют достаточное внимание своему лицу, при этом забывают о своем теле, что совсем неверно. Наше тело также нуждается в регулярном уходе и заботе. Тем более скоро уже будет открыт пляжный сезон. В этой статье мы обсудим, как позаботиться о коже тела, чтобы вы с легкостью смогли пройтись по пляжу в самом открытом бикини.

Правильный уход за кожей тела должен быть регулярным и поэтапным. Первый этап - это ежедневное очищение. За день на нашей коже скапливается грязь, болезнетворные бактерии и даже токсичные вещества, поэтому следует тщательно очищать кожу, использовать скрабы и пилинги, которые глубоко очищают кожный покров. Вторая фаза – это увлажнение. Третья фаза - питание. Увлажнение и питание кожи помогут вам на длительное время сохранить молодость, гладкость, упругость и эластичность вашей кожи.

В особом уходе нуждается кожа наших рук. Именно руки менее всего защищены от окружающей среды. Они страдают от частого мытья, от соприкосновения с различными отнюдь не полезными для кожи веществами. Для того чтобы ваши руки выглядели презентабельно, необходимо заниматься уборкой и мыть посуду в резиновых перчатках и, конечно же, использовать специальные косметические средства после. Многие россиянки остановили свой выбор на элитных средствах ухода за кожей — косметике Дешели. В перечне доступных для приобретения средств от этой израильской фирмы есть и лосьон для рук. В его составе вытяжка из граната, миндаля и витамин Е. Благодаря такому составу, лосьон защищает кожу рук от агрессивной среды.

Компания Дешели выпустила целый набор косметики «Diamond Treasures Skin Glory». Этот набор позволяет осуществить все необходимые процедуры в домашних условиях, без посещения кабинета косметолога. В Diamond Treasures Skin Glory» входят средства, которые поддерживают тело в тонусе.

И, наконец, лицо. Пользоваться кремами для профилактики морщин можно и нужно уже с возраста 25 лет. Косметические средства вместе со специальной зарядкой для лица помогут оттянуть момент появления мимических морщин в области губ и переносицы. Крем желательно подбирать в зависимости от своей возрастной категории. Но косметики для поддержания красоты мало. Необходимо правильно питаться и избавиться от вредных привычек. Вести здоровый образ жизни. Таким образом можно на долгие годы сохранить молодость.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.