14.04.2014     3
 

Как одеть девочку на выпускной в 4 классе


нарядное платье

Выпускной - важное событие для девушки в любом возрасте. Для прощания с младшей школой нужно подобрать достойный наряд, отражающий личность и темперамент ребенка. Главное не забывать, что то, во что одеть девочку на выпускной в 4 классе стоит, не всегда продается в ближайшем магазине и в достаточном количестве, потому поиски на последний момент откладывать не стоит. Мало кто обрадуется платью, купленному по принципу «все, что осталось».

Нельзя забывать, что это праздничное мероприятие, поэтому не стоит одевать ребенка в повседневную одежду - девочке будет некомфортно среди наряженных одноклассниц. Поиск пышного наряда в стиле диснеевской принцессы может не оправдать ожиданий - пышные подолы из зачастую синтетических материалов хорошо смотрятся на фотографиях, но в жизни могут доставить юной леди дискомфорт. Если ребенок настроен выглядеть как любимый персонаж из сказки, стоит рассмотреть вариант индивидуального пошива платья в ателье. Профессионалы подскажут наименее дискомфортный фасон и подберут качественные ткани.

Короткое платье на выпускной в 4 классе

Если ребенок имеет какое-то яркое увлечение, например, занимается балетом или с увлечением учит французский, хорошим ходом будет подчеркнуть это какой-либо деталью. Стилизованная под пачку юбочка вошла в моду пару сезонов назад на волне популярности фильмов о мире балета, и дизайнеры до сих пор радуют и маленьких, и больших покупателей своими экспериментами с органзой, тюлем или прозрачной сеткой. В комплекте с юбкой хорошо будет смотреться легкий нарядный топ и лаконичная прическа из убранных назад волос. Любовь к самой романтичной стране мира можно выразить, добавив в образ элементы французского шика - достаточно лаконичную одежду парижанки дополняют оригинальными аксессуарами - стильным шейным платком, сумочкой и ремнем. Такой образ подчеркнет утонченный вкус молодой дамы.

Длинное платье на выпускной для девочки

пышное платье на выпускной

Вопрос, как одеть девочку на выпускной в 4 классе, особенно остро встает перед родителями, чьи дети уже пустились по волнам модных и не всегда удачных экспериментов со своей внешностью. Радикальное погружение в различные субкультуры у современных подростков начинается все раньше и раньше. В таком случае следует направить свое чадо в нужную сторону: позволить ему сохранить верность своему стилю, придав образу необходимой торжественности с помощью элегантных акцентов. Детство - время экспериментов, а поэтому стоит с вниманием относиться к желанию своего ребенка отличаться от других, поддерживать его, но не позволяя перейти рамки и выглядеть безвкусно.

Платье для девочки на вечер

пышное платье на выпускной

Девочке, не желающей надевать простое нарядное платье в такой день, на помощь придут интересные вещи вроде комбинезонов. Они давно уже вышли из разряда спортивной одежды благодаря разнообразию фасонов и декоративных украшений. Такая альтернатива стандартному вечернему облачению выделит хозяйку и подчеркнет нестандартный ход мыслей. Нарядные модели шьются из шелка или вискозы, их удобство в том, что главным акцентом в наряде будет сам комбинезон, за счет своего яркого характера. Для тех, кто считает, что брюки и их вариации - не для торжественных выходов, юбка станет отличной базой для создания запоминающегося прощания с младшей школой. Она может сочетаться с блузой, топом и пиджаком или болеро. Ее плюсом будет то, что в дальнейшем даже нарядную юбку из парчи в сочетании с однотонным простым верхом девочка сможет носить и в повседневной жизни.

Платье на выпускной бал 4 класс

короткое платье для выпускного

Выпускной в 4 классе будет одним из первых запоминающихся торжественных событий девочки, поэтому стоит подойти к выбору наряда ответственно. Детям с раннего возраста хочется быть самими собой даже в такой важный день, поэтому родителям стоит помочь, не пренебрегая желаниями своего ребенка.

Красное платье на выпускной для девочки

платье для девочки 10-11 лет


Обсуждение: 3 комментария
  1. Alisa:

    Какой шикарный текст!!!!!! Спасибо, помогли нам!))

  2. Администратор:

    Я думаю, что мама права:)

  3. сакинка:

    У меня 19 мая уже выпускной ( 4 класс ), не знаю что надеть, красивых платьев нету. Есть юбка красивая, но думаю, что не подойдет, обычно платья надевают. А мама говорит — зачем лишние деньги тратить, юбка же есть. Помогите,что делать???

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.