03.05.2014     0
 

Как одеться на выпускной парню, чтобы быть самым крутым — фото


Выпускной – это всегда важное событие в жизни юноши, едва ли не самое значимое торжество. Выпускной вечер становится прощальной станцией со школьной жизнью и стартом ознакомления с новым, еще неизведанным миром. Этот праздник навсегда врезается в память бывших учеников. Улыбки школьных друзей, развлекательная программа, и, конечно же, обличие своих недавних одноклассников – все это создает атмосферу выпускного вечера.

Что одеть на выпускной парню

Бытует мнение, что только девушкам свойственно следить за своим внешним видом. Это не так, ведь в такой ответственный вечер парню хочется отлично выглядеть. Поэтому уже за несколько месяцев до праздника юношей начинает волновать вопрос - как одеться на выпускной парню, чтобы быть самым крутым. Ответ прост: необходимо следовать модным тенденциям, и юноша будет блистать на торжестве великолепным нарядом! Ведь модные стилисты стараются создать максимально эффектные и к тому же, комфортные костюмы. Модели для выпускного 2016 впечатляют благодаря своему интересному покрою и удивительному сочетанию оттенков. Таким образом вопрос как одеться на выпускной парню 2016 (то есть в этом году) даже не должен стоять. Ведь 2016 год дает массу возможностей для создания незабываемого образа.

модные костюмы на выпускной бал

стильный наряд для юноши на выпускной

Костюм в классическом стиле

Многие неординарные личности при упоминании о классическом костюме вздыхают: мол, в наше время можно обойтись и без этих официальностей! Но когда еще парню представиться возможность пощеголять в изысканном смокинге или в стильном костюме-тройке? Но мода диктует свои правила. Так, беспроигрышным вариантом для выпускного бала 2016 года станет сочетание пиджака глубокого синего цвета с черными брюками-скинни. Вы можете взять эти предметы гардероба из разных комплектов костюма. Что касается рубашки, то как никогда актуальной становится белоснежная рубашка. Также можно выбирать рубашки следующих оттенков: дымчато-розовый, голубой, серый, кобальтовый и другие приглушенные цвета.

классический костюм на выпускной

модный мужской костюм на выпускной

классический наряд для парня на выпускной вечер

Стилисты рекомендуют делать акцент на аксессуарах. Согласитесь, без галстука или бабочки классический образ не будет выглядеть завершенным. Согласно модным тенденциям 2016 года, галстук должен быть насыщенных оттенков, так как общая цветовая гамма модного мужского костюма является черно-белой. Балом правят васильковые, персиковые, оранжевые и золотистые цвета. Также можно выбрать галстук с необычным оформлением и изысканным орнаментом.

модные галстуки

Оригинальные решения для выпускного вечера

Если вы хотите стать на празднике объектом внимания и всеобщего интереса, то для вас будет приятной новостью, что дизайнеры не устанавливали жесткие рамки в выборе необычного наряда для выпускного вечера. Вы можете воспользоваться следующими идеями, чтобы создать незабываемый образ.

В тренде – яркая обувь. Вы можете выбрать мокасины или оксфорды для того, чтобы эффектно дополнить свой костюм. Обувь ярких цветов подойдет также под костюм классического стиля. В моде обувь с 3D орнаментами.

3D мужская обувь

модная обувь для парней

Смело используйте яркие галстуки, бабочки причудливых фасонов и запонки. Как говорят дизайнеры, в 2016 году модно разрушать стереотипы!

запонки

модные запонки

Тем, кто интересуется, как одеться на выпускной парню, фото с модных показов будет верным помощником в создании насыщенного образа. Экспериментируйте, привносите свои черты в старые, проверенные временем решения стилистов, и вы, несомненно, станете самым стильным и модным парнем на празднике!

запонки фото


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.