13.05.2014     0
 

Прически на последний звонок с бантами для 11 класса


прическа

В жизни каждой девочки наступает тот заветный день, когда приходится прощаться со школой. Этот чудесный и трогательный день является праздничным и носит название «последний звонок». По традиции положено ученикам одеваться в школьную форму, девочки делают прически с бантами, в небо запускают голубей и звучит тот самый последний учебный звонок.

Естественно, год от года традиции немного меняются, если раньше все девочки одевались по принципу белый верх и чёрный низ, а на голове были хвостики с белыми бантами, то сейчас во многих современных школах есть свобода выбора. Никто не требует точного следования традиции, и прически на последний звонок с бантами для 11 класса давно видоизменились.

Всё дело в том, что каждой девушке хочется быть неповторимой и красивой в этот праздничный день. Поэтому каждая из них старается заранее записаться к парикмахеру-стилисту, который сможет навести на голове невероятную красоту. Такие причёски в салонах будут стоить около двух тысяч рублей, но и школу заканчивают раз в жизни, поэтому можно позволить родителям раскошелится.

В основном делаются прически на последний звонок с бантами на средние волосы, потому что с короткими волосами быть оригинальным сложнее. В этом случае помогут такие аксессуары как ободки, украшенные бантом, маленькие заколки клипсы в виде аккуратного бантика. На коротких волосах главную роль сыграет стильная укладка или завивка в виде крупных локонов, смотреться будет очень стильно.

Прическа с бантом

прическа с бантиком на последний звонок

Если волосы средней длины или больше, то вашему воображению будет, где разгуляться. Полистав модные журналы, возможно, вы подберёте вариант причёски. Девушкам, у которых худощавое лицо, больше подойдут пучки, косы или хвосты, украшенные бантом. А тем, у кого более округлое лицо, не рекомендовано открывать. Следует подобрать причёску с распущенными волосами, также украшенную бантом. В самой причёске должна сохраняться некая скромность, ведь это праздник прощания со школой и не следует перебарщивать с оригинальностью. Перед этим знаменательным событием многие магазины аксессуаров подготавливают целые коллекции украшений для волос.

Распущенные волосы с бантиком

прическа с белым бантом

Выбор может пасть на любой цвет и форму, принято считать, что больше подходят к этому случаю белые банты, но современные девушки хотят быть оригинальными, поэтому иногда отдают предпочтение как кислотным цветам, так и постельным оттенкам.

Пучок с бантом

прическа с ярким бантом

прическа с оригинальным бантом

хвостик с бантиком

Классические же варианты причесок с бантами на последний звонок для 11 класса выглядят так...

детская школьная прическа с бантами

прически с косичками на последний звонок

По сути можно заплести любой вид косички, например, так называемый рыбий колосок, и затем красиво прикрепить бантик.

Коса на последний звонок

косички на последний звонок

рыбий хвост на последний звонок

Можно саму прическу сделать в виде бантика, это очень просто, наша инструкция — бант из волос.

бант из волос

прическа бантик из волос

Также советуем посмотреть прически к 1 сентября.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.