25.05.2014     0
 

Модный образ на лето 2014 года


модные женские шорты 2014До начала летнего периода остаются считаные дни, а это значит, что у представительниц прекрасной половины общества совсем мало времени, чтобы пополнить свой гардероб новыми модными вещами и подобрать к ним элегантные аксессуары, а также позаботиться о смене своей прически и освоить новый макияж. Так каким же будет модный образ лето 2014?

Модные тенденции в летней одежде

Лето – пора ярких красок, и этот сезон не станет исключением. Особой популярностью будет пользоваться красный цвет и все его оттенки, синий, лазурный, ультрамарин, индиго, ярко-желтый, лимонный и сапфировый – именно им отдают предпочтение все современные модельеры и дизайнеры.

Легкое платье – обязательный атрибут любого гардероба. В новом сезоне будут актуальными модели, сшитые из невесомых материалов: шифон, атлас и кружево. В таких нарядах должны присутствовать прозрачные элементы, которые придадут платью особый шарм. Известные кутюрье создали неповторимую коллекцию платьев, в которых присутствуют такие детали, как оборки, воланы, всевозможные узлы и плетения. Но при этом все модели имеют максимально открытую зону декольте и плеч.

Модное летнее платье 2014 года

Модное летнее платье 2

Юбка занимает достойное место в гардеробе каждой женщины. Летом 2014 года следует обратить внимание на такие модели юбок, которые носятся с оригинальными ремнями или поясами. Молнии, заклепки, кожаные вставки, металлические пряжки должны обязательно присутствовать на современных юбках. Но главным дизайнерским решением стало сочетание двух видов контрастных тканей в одной модели юбки.

Модные летние юбки

Сарафан является самой популярной вещью в летнюю жару, поэтому модельеры потрудились над ним, чтобы каждая девушка смогла оценить и полюбить этот вид одежды. Яркие модели различной длины на тонких или толстых бретельках обязательно должны дополнить модный образ на лето 2014 года. Самые оригинальные модели украшены бусами, пайетками, кружевом, воланами и бахромой. Особенно модными будут сарафаны, сшитые из пестрого материала с рисунками из различных геометрических фигур и форм.

Модные летние сарафаны 2014

Шорты – удобный и стильный вид одежды у девушек. В этом сезоне в моду войдут клетчатые шорты, модели с завышенной талией, рисунки, имитирующие звериный окрас, конечно же, всеми любимые джинсовые модели, а также шорты на подтяжках. Особое место в гардеробе модницы займет джинсовая модель, украшенная экзотическими рисунками, отделанная бахромой или кружевом.

Шорты с завышенной талией 2014

классические шорты 2014

джинсовые шорты с бахромой

джинсовые шорты с кружевом

Аксессуары

Чтобы дополнить свой образ на лето 2014, необходимо подобрать модные аксессуары к новой одежде. В этом сезоне в тренде сумки ярких и насыщенных цветов, имеющие различные геометрические формы.

Модные летние сумки 2014

Какое же лето без солнцезащитных очков. Летом 2014 года в моде очки с круглой оправой и цветными стеклами – от прозрачных до темных цветов.

Модные солнцезащитные очки 2014 года

Модные солнцезащитные очки

женские солнцезащитные очки

Еще одним модным аксессуаром являются объемные ремни, яркие пляжные платки парео. Конечно же, серьги, широкие браслеты и массивные кольца на каждом пальце подчеркнут любой летний образ.

Модные браслеты 2014 лета

модные серьги 2014

модные серьги 2014

модные серьги 2014

модное кольцо 2014

модное кольцо 2014

Маникюр

Модный маникюр является дополнением любого образа. Этим летом женские руки будут украшать недлинные овальной формы ногти. А вот цвет может быть самым неожиданным – от прозрачных оттенков до ярких насыщенных цветов, таких как желтый, синий, красный, зеленый, оранжевый, черный или золотой. Здесь можно применить свою фантазию - шотландская клетка, черно-белые рисунки, яркие кончики или основания ногтей.

модный маникюр 2014 лета

модный маникюр 2014 лета

Макияж

Любой, даже самый простой макияж способен преобразить девушку, к тому же он дополнит образ любой модницы. В новом сезоне не стоит тщательно щипать свои брови, так как в моду вошла естественная густая форма бровей. Большинство стилистов одобрили естественный макияж – чем меньше на лице красок, тем лучше. Но другие отдали предпочтение выразительному взгляду – эффектные стрелки, стиль smokey eyes и весьма яркие тени. Но особое внимание стилисты уделили губам. Они должны быть очень яркими и сочными. Весьма популярны оранжевые, красные и фиолетовые цвета.

Модный макияж 2014 года

Цвет волос и прически

Каждая модница к новому сезону стремится приобрести не только новые модные вещи и аксессуары, но и поменять свой цвет волос на более актуальный. А в этом сезоне стилисты признали самым популярным рыжий цвет волос. Огненно-рыжие оттенки прекрасно смотрятся в любой прическе от простых локонов до высоких пучков на голове. Также в моде останется и блонд, но только теплые медовые оттенки.

Что же касается прически, то в моде будет коса. Ее можно плести немного небрежно, не затягивая локоны. Из косы можно сделать оригинальную прическу на деловую встречу или работу. Также стилисты отметили разнообразные виды пучков и хвосты.

Рыжие волосы — тренд 2014 года

модная прическа 2014 лета

стильная прическа 2014 лета

модный цвет волос 2014

модная прическа и цвет волос 2014

актуальная прическа 2014


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.