07.06.2014     0
 

Маникюр на выпускной 2016 в 9 и 11 классе


маникюрКаждая девушка в день своего выпускного желает быть красивой. Помимо платья и прически, есть множество мелких деталей - правильная обувь, красивое нижнее белье (которое дает 100 % уверенность в себе, даже если его никто в этот вечер не увидит), подходящие аксессуары и, конечно, идеальный маникюр. О последнем и пойдет речь в нашей статье.

Естественно, самый лучший вариант - посетить специалиста в маникюрном деле. Ноготки преобразятся и сразу приобретут привлекательный вид. Актуальна в этом сезоне овальная и миндалевидная форма ногтей, квадратная же отошла на второй план. Ногти не должны быть очень длинными или очень короткими - оптимальна та длина, на которую самостоятельно могут вырасти ваши ноготки. О наращенных ногтях желательно вообще забыть - это уже давно не в моде.

маникюр на выпускной 2016 в 9-11 классе

Маникюр на выпускной 2016 в 9 классе не должен быть слишком вычурным. Простой и элегантный - лучший выбор, к тому же возраст не располагает к вызывающим кошачьим коготкам. Что касается расцветки, то новомодный в этом сезоне тренд nude идеально впишется в концепцию праздника. Nude - это нежные пастельные оттенки, цвета, приближенные к натуральным. Персиковый, бежевый, светло-коричневый, нежно-розовый - оттенки, которые подчеркнут форму ногтей, и вместе с тем идеально подойдут к любому выпускному образу.

Красивый маникюр на выпускной

Вертикальные полоски вдоль ногтя - вариант для тех, кто любит неординарные эксперименты. Предпочитаете классику? Белые полосы на черных ногтях составят прекрасный дуэт с выпускным нарядом. Любите удивлять? Неоновые цвета, на удивление, хорошо сочетаются друг с другом в такой комбинации.

Говоря о празднике юности в старшей школе, маникюр на выпускной 2016 в 11 классе располагает к необычным решениям. Цветовая палитра этого сезона разнообразна, а значит, можно вдоволь наиграться с оттенками лаков. Например, маникюр-градиент смотрится на ногтях очень необычно и привлекает внимание. Для тех, кто не в курсе: градиент — то же самое, что и деграде - плавный переход от одного оттенка к другому. В таком маникюре может присутствовать от 2 до 5 цветов и, поверьте, это смотрится просто невероятно!

маникюр на выпускной 2016 в 11 классе

Лунный маникюр, находящийся на первых модных позициях уже который сезон, популярен и сейчас. Этой весной он приобрел более нежную и женственную форму - сочетание спокойных пастельных оттенков. Что же касается принтов, то маникюр с цветочной и морской тематикой будет особенно стильно смотреться с платьями, схожими по стилю. И да, никто не отменял хорошо знакомую классику - матовые черные и красные оттенки по-прежнему в моде.

маникюр на выпускной бал

маникюр на выпускной вечер 2016

маникюр для молодой девушки


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.