09.06.2014     0
 

Косметика для ногтей Essie – безграничные возможности для творчества


Красивые ухоженные руки в наше время можно сравнить с визитной карточкой настоящей женщины. Ногтевой сервис давно стал неотъемлемой частью жизни представительниц прекрасного пола. Надежным помощником для леди в нейл-сфере стал косметический бренд Essie Cosmetics.

В торговых точках представлено очень много косметических брендов. Но не все они могут похвастать разнообразием продукции и высоким качеством. Американский бренд Essie Cosmetics, созданный в далеком 1981 году, за долгие годы упорной работы не только обеспечил профессионалов нейл-индустрии высококачественными средствами по уходу за ногтями и лаками Essie, но также сумел доказать, что является лучшим в своем сегменте.

Всемирно известная ногтевая «империя» Essie была основана в Нью-Йорке в начале 80-х годов прошлого века молодой, слегка наивной, но в то же время решительной и целеустремленной женщиной по имени Эсси Вайнгартен. Но даже став богатой и влиятельной персоной, креативным директором мощной корпорации-гиганта ногтевой индустрии, Эсси не стала тщеславной, а остается такой же добродушной и открытой, как и много лет назад. Это сейчас многие салоны красоты могут похвастаться наличием широкой линейки продукции от элитной марки Essie, а в 1981 году бренд начинал свою деятельность лишь с дюжины оттенков лаков и трех средств по уходу за ногтями.

Эсси Вайнгартен в шутку утверждает, что самым сложным, но в то же время интересным, для нее было придумывать названия для лаков. Однако миссис Эсси немного кривит душой, так как в разработку каждого оттенка она вкладывала всю душу, стараясь следовать веяниям моды, пока сама не стала законодательницей мира моды в индустрии красоты. Сегодня лаки Essie представлены роскошной палитрой - более чем 250 оттенков. Кроме того, ассортимент продукции компании насчитывает 12 средств по уходу за ногтями. Это препараты, которые помогают укрепить ногтевую пластину, витаминизировать ее, а также устранить ломкость и возможность расслаивания. Стоит ли говорить, что профессионалы компании каждый сезон представляют на широкий суд свои новые коллекции?

Популярность бренда давно перешагнула границы родной страны и, начиная с Японии, постепенно распространилась в Азии, Европе, а затем и по всему миру. Среди почитателей марки очень много известных личностей – Мадонна, Шэрон Стоун, Дженнифер Лопес, Леди Гага, Синди Кроуфорд и многие другие представительницы прекрасного пола селебрити.

Профессиональная косметика для ногтей Essie получила широкую популярность не только из-за разнообразной цветовой гаммы, но также благодаря составу, который делает ногти крепче и предохраняет их от сколов.

До 1993 года средства для маникюра Essie выпускались в стандартных флаконах. Затем была разработана особая, квадратная форма бутылочек, автором которой стала сама Эсси Вайнгартен. А с 2000 года на флаконах появилось имя основательницы марки как дань заслугам Эсси в разработке цвета и состава лаков и других косметических средств.

Изюминкой лаков для ногтей Essie, которая отличает их от продукции других косметических брендов, является аристократизм и благородство цвета. Пестрых, кричащих и вычурных оттенков здесь не найти. Особая формула позволяет каждому из покрытий по-разному выглядеть при дневном свет и искусственном освещении. Неизменным остается шик и ореол элегантности, которые позволяют лакам Essie стать отличным дополнением как делового образа, так и гламурного наряда для вечернего выхода в свет.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.