15.09.2010     2
 

Маленькое черное платье 2014. Будь всегда модной!


черное платьеМода не стоит на месте, но вместе с тем существуют устойчивые понятия о красоте, изяществе и привлекательности представительниц слабого пола. Не только мужчины, но и сами женщины заложили основу этих понятий. В далеком 1926 году Коко Шанель ввела в моду маленькое черное платье, строгий покрой и цвет которого сделали свое дело, и с тех пор оно занимает твердую позицию в женском гардеробе.

короткое черное платье Шанель
Хотите ли вы подчеркнуть область декольте, показать стройные ноги или оголить спину – фасоны черных платьев довольно разнообразны и поражают своей индивидуальностью. Кроме коротких и открытых платьев часто в коллекциях именитых модельеров можно встретить классические удлиненные варианты, которые обычно дополнены рукавами, перчатками или митенками, чтобы руки их обладательниц были закрытыми от посторонних глаз.

фасоны черных платьев
Купить черное платье можно практически в любом магазине, этот тренд в моде во все времена и на любой случай, будь то модная молодежная тусовка, офисный вариант праздника или ужин в кругу близких, вы всегда будете в центре всеобщего внимания и притягивать взгляды мужчин. Даже длинное черное свадебное платье придаст изысканный стиль его обладательнице, сделав королевой торжества. Вопреки общему мнению о мрачности таких моделей, строгий черный цвет – это беспроигрышный вариант, если вы хотите выделиться из общей толпы и быть индивидуальной, как того требует образ невесты.
длинное черное свадебное платье
Дополните свое офисное платье стильным аксессуаром в виде колье, брошки или браслета, и вот – на вас уже платье вечернее черное, манящее за собой своей оригинальностью. Этот наряд подойдет девушке с любыми особенностями фигуры и изощренными вкусами, каждая найдет свой вариант, который выгодно подчеркнет все достоинства фигуры и скроет недостатки, если они имеются. Как известно, мода – натура ветреная и легко меняющаяся, но короткое черное платье Шанель всегда будет на вершине модного олимпа.
платье вечернее черное
Каждый год известные кутюрье предлагают всё новые и новые варианты этого великолепного наряда, добавляя в каждую модель свою изюминку, от чего она становится неповторимой. Последняя коллекция «Черные платья 2014» как всегда полна оригинальности и грациозности. В этом году в моде такие фасоны, как: «на одно плечо», укороченные варианты, а также строгий и простой покрой, который модельеры всего мира с удовольствием используют в своих коллекциях. Маленькое черное платье 2014 получило вторую жизнь. Дополненное кружевной отделкой и другими элементами, оно стало немного короче классического варианта, для подчеркивания женственности и придания особого шарма романтики.
маленькое черное платье 2014
Решив приобрести себе черное платье, фото некоторых оригинальных моделей вы можете посмотреть в этой статье, вы сделаете первый шаг к совершенству своего стиля. Шаг по направлению к моде и к своей индивидуальности. В этом наряде вы всегда будете выглядеть шикарно, подчеркнете свое превосходство и получите незабываемое наслаждение от комплиментов по поводу того, как вы прекрасно выглядите. Особенно мы бы рекомендовали надевать черные платья полным женщинам. Ведь именно темные оттенки имеют приятную особенность делать фигуру визуально изящнее и стройнее!
черное платье фото

маленькое черное платье


Обсуждение: 2 комментария
  1. Татьяна:

    Обожаю свое маленькое черное платье! Хоть и не нравятся мне темные, особенно черные цвета в гардеробе, это платье всегда на первом месте! Его можно надеть при любом случае, и без сомнения выглядеть превосходно. Советую всем иметь хотя бы одно платье черного цвета, которое отличается хорошим стилем и элегантностью, здесь уж точно прогадать не получится!

  2. Ольга:

    Простое и красивое черное платье должно висеть на вешалке «на всякий случай». У меня таких два – летний вариант с открытым декольте и очень короткое, и зимний вариант – длина до колен, закрытое. Мне в них очень нравится. Черный цвет действительно визуально скрывает многие недостатки и подчеркивает красивую фигуру. Я одеваю свои платья и на официальные мероприятия, и на корпоративы, и на свадьбу тоже! Чувствую себя в них просто Королевой!!!

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.