28.06.2014     0
 

Cтрижка под мальчика для женщин


короткая стрижкаКоллега полдня провела в салоне красоты перед новогодним корпоративом, чтобы соорудить достойную причёску. Когда пришла на праздник, сдержанные комплименты ждали её. Женщина была огорчена. На днях она же решила сменить имидж и пришла на работу с короткой стрижкой. Когда моя сотрудница шла по коридору, заинтересованные взгляды бросали на неё мужчины, а в кабинете нашим заинтригованным ворам не было конца.

Как может стрижка так изменить женщину! Задорная и стильная, она сбросила лет десять.
Итак, повторяем этот опыт, и акцент делаем на причёске. Но есть четыре условия. Первое – вы попадаете в руки классного мастера, такого специалиста, который сможет подобрать стрижку под мальчика для женщин. И причёска должна подходить именно вам!
Сколько плюсов у этой стрижки. Конечно, главный плюс – это молодость и элегантность. Ведь не секрет, что женщинам после определённого возраста следует носить только стрижки. Потому что именно они помогают леди сбросить несколько лет своего счёта.

стрижка под мальчика для женщин

стрижка под мальчика для женщин

Второе условие – подбирая любую причёску, вы учитываете тип своего лица. Людям с овальной формой подходят почти все причёски. Стрижка под мальчика для круглого лица должна выглядеть так, чтобы на макушке было оставлено много волос. Так они будут вытягивать лицо. А по бокам стричь так, чтобы сохранялись лишь короткие пряди. Женщинам с удлинённой формой нужно оставить чёлку, которая укоротит лицо, а по бокам создать объём.

Стрижка под мальчика для круглого лица

Третье – даже коротких стрижек существует такое разнообразие, что вы утонете в них. «Боб», «паж», «каре», «панк» - в одних названиях можно затеряться. Выбрать стрижку под мальчика с длинной чёлкой или с короткой чёлкой вам подскажет мастер. Хороший специалист всегда учтёт особенности вашего лица, структуру волос и много других тонкостей, которые известны только профессионалам.

Стрижка под мальчика с челкой

Стрижка под мальчика с челкой

После того как вы сделали причёску, не расслабляйтесь. Нужно придавать определённую форму волосам, чтобы каждый день выглядеть так, словно вы только что пришли из салона. Мечтаете выглядеть строго и элегантно? Волосы должны блестеть. Нанесите специальную несмываемую эмульсию после сушки феном и пряди будут отливать шёлком. Мечтаете выглядеть задорно? Тогда на подсушенные пряди направьте холодный воздух снизу вверх. После этого причешите волосы руками, смоченными гелем. Взлохмаченные волосы молодят женщину, как взъерошенный птенец она привлекает внимание и тепло.

И последнее условие – даже короткая стрижка требует постоянного ухода. У женщины всегда должны быть опрятные и ухоженные волосы. Шампунь, гель, крем, ополаскиватель – все эти средства никто не отменял. Три или семь раз в неделю вы моете волосы – это зависит от физиологических особенностей организма. Но они всегда должны быть чистыми.

Короткая стрижка женская

Короткая стрижка женская

Вам остаётся выполнить эти условия, и вы станете стильной и задорной женщиной, сбросившей десять лет своего возраста.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.