01.07.2014     0
 

Москва глазами женщины


Москва

Мегаполисы рассматривают больше с точки зрения бизнеса, денежного кругооборота, деловых отношений. В этой теме участвуют в основном мужчины, но мегаполис глазами женщины – это нечто другое. Отдохнуть, расслабиться, заняться своей внешностью, пройтись по бутикам, торговым центрам, посетить интересные мероприятия намного увлекательнее, чем заниматься только делами насущными.

Что же интересного можно посмотреть в таком огромном городе? Да все, что душе угодно! Каждая женщина или девушка любит уютные кафешки, а Москва в этом плане может похвастаться их количеством, качеством и разнообразием. Одним из самых женских кафе является «Букле», которое находится на Арбате. Сюда прийти с компанией подруг станет настоящим развлечением: можно попить кофе, вкусно покушать и прикупить милые безделушки в стиле hand made. Самое главное, что заведение на втором этаже имеет магазин женской одежды, а это значит, что традиции шоппинга здесь процветают. Согласитесь, что это очень по-женски. В этом же стиле с продажей сувениров, стильным и нежным интерьером можно отметить еще одно кафе под названием «Очень домашнее кафе». А еще все любят котиков - милых, нежных и пушистых. Именно в Москве можно вдоволь насладиться общением с мяукающими друзьями в «Котокафе».

Если уж затронули тему покупок и одежды, то стоит поговорить о ней немного детальнее. Огромный и богатый мегаполис сложно ассоциировать с секонд-хендом. Вопрос только в его масштабе и антураже. Майка, платья или штаны от какой-нибудь тети из Америки или Европы воспринимается с пренебрежением в большинстве случаев в стенах секонд-хенда, но платья, например, от Катрин Денев воспринимаются просто, как реликвия. Поэтому, если есть большой интерес к подобным товарам с ценниками в евро валюте, тогда посетите «Victoria's Vintage». Обратите внимание – это не звездный секонд-хенд, а винтажный бутик. В этом же стиле есть в Москве еще один культовый магазин «Фрик Фрак». Стоит отметить, что в этом магазине еще и модные вечеринки проводят, на которых можно на других посмотреть и себя показать.

Мегаполис глазами женщины – это возможность посмотреть на привычный образ города с другой стороны. Беззаботность свободных дней должна быть наполнена радостью и счастьем. Прогулки по магазинам и кафе – лучшее женское времяпровождение для хорошего настроения.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.