18.09.2010     0
 

Чувственный макияж 2013


Макияж использует каждая девушка. Главное предназначение макияжа - подчеркнуть достоинства и убрать недостатки. Каждая девушка должна представлять, как соблазнить мужчину, а инструментом, помогающим ей в этом, будет чувственный макияж 2013. Но как сделать такой макияж, и каким он бывает?

Самое главное с чего необходимо начать - это глаза. По глазам можно сказать многое. Например, можно определить настроение человека или понять его желания. Макияж для блондинок отличается от макияжа для брюнеток. Необходимо знать, как именно девушка хочет выразить свою чувственность и для кого, что тоже немаловажно.

Итак, если девушка хочет представить себя в стиле вамп, то в этом случае ей нужно сделать стрелки, которые будут выходить за внешний край глаз. С длиной стрелок необходимо быть аккуратной, не переусердствовать. К примеру девушкам с круглой формой глаз не подойдут стрелки, заметно выходящие за уголки глаз. Ресницы стоит красить только верхние, также как и делать стрелки. Помаду лучше выбрать естественного оттенка, чтобы не акцентировать внимание на ярких губах. Это уже будет перебором. Такого же спокойного тона должны быть и веки. Общий же тон лица соответствует образу, подчеркивая аристократические бледные черты.

макияж женщины вамп

Если же девушка настроена на покорение своего избранника, то образ ее должен быть дерзким, даже слегка распущенным. Для подобного макияжа тени лучше всего использовать светлых тонов, потому что главным цветом будет цвет любви (речь идет о красном и его оттенках). При таком макияже в центре внимания находятся губы. Они должны притягивать на себя все внимание. Тени же стоит использовать розовых или серых тонов, чтобы они сочетались с алыми губами.

яркий макияж

Девушка, которая хочет предстать перед любимым в образе домашней, милой девочки, должна олицетворять собой летний солнечный день. Глаза в этом случае лучше подчеркнуть тенями естественных тонов, чтобы они были еле заметны. Можно использовать светло-зеленый цвет или светло-голубой. Для создания такого образа необходимо использовать пудру и румяна. Лицо должно выглядеть слегка загоревшим, но никак не бледным. Помаду лучше использовать розовую или цвета карамели.

красивый макияж

И последний, наиболее часто выделяемый тип – это самостоятельная, независимая и недоступная девушка. В этом образе главную роль играют глаза. Тени, наносимые на верхнее веко, могут быть любых оттенков, но желательно выбрать те, что потемнее. Темная подводка также приветствуется. Можно нанести тени и на нижние ресницы. Помаду лучше выбрать постельных, коричневых цветов.

Каждая девушка уникальна и как выглядеть притягательнее должна решать сама, исходя из своего характера и внешних данных. Также не стоит забывать, какие она при этом преследует цели и какого типа мужчину хочет обольстить. Ведь кому-то нравится естественность, а кто-то любит девушек ярких и неординарных.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.