08.10.2014     0
 

Макияж вампирши на Хэллоуин своими руками в домашних условиях


вампирша

В последнее время актуальность вампирской тематики зашкаливает, поэтому выбрать образ на Хэллоуин не составляет никакого труда: вампиры, зомби, жертвы вампиров и многие другие. Но так или иначе, многим девушкам импонирует быть в образе соблазнительных вампирш. Для такого образа костюм не так важен, а вот особое внимание стоит уделить макияжу.

Итак, создать макияж вампирши Хэллоуин своими руками достаточно просто, для начала необходимо выбелить лицо. Профессионалы используют специализированный тональный крем белого цвета, но подойдет и самый светлый тон пудры, который вы только сможете найти. Необходимо создать эффект мертвого, как будто по вашим венам действительно не течет ни капли крови. Учтите, что перед тем, как нанести такое количество макияжа, следует увлажнить кожу питательным кремом, таким образом и коже будет нанесен минимальный ущерб, и образ будет дольше оставаться в своем первоначальном виде. Белой пудрой нужно замазать практически все лицо и шею, а дальше можно выделить линию скул, используя черные тени вместо румян.

С тоном закончили, теперь нужно акцентировать внимание на макияже глаз, и не просто акцентировать, а максимально выделить глаза, использую черный карандаш, черные тени и подводку. Нанесите на веки черные тени по всему периметру, растушуйте их и тонкой линией проведите подводку по верхнему и нижнему веку. Затем наносим тушь для ресниц и создаем самый большой объем ресниц, который может получиться, можно также воспользоваться пучковыми накладными ресничками. Также не обделите вниманием брови, обязательно подчеркните их черным цветом. Можно использовать заранее приобретенные декоративные линзы. В результате макияж вампирши на Хэллоуин в домашних условиях должен получиться в классическом стиле готики.

Переходим к губам. Губы вампирши должны быть соблазнительными, идеальными. Используя карандаш для губ темного оттенка, например, бордового, пурпурного или даже черного, создаем ровный, идеальный контур губ. Необходимо использовать исключительно яркую, насыщенную помаду, например, ярко-красного цвета, темно-сливового, сочного вишневого. Когда весь макияж будет готов, возьмите красный карандаш и дорисуйте в нижнем уголке губ стекающую кровь. И это не все, последний поставленный акцент – это клыки, которые можно купить в любом магазине сувениров или подарков. Для усиления образа стоит капнуть немного бутафорской крови на одежду.

макияж вампирши

образ вампирши

образ на Хэллоуин

макияж на Хэллоуин

вампирша

как накраситься на Хэллоуин

страшный образ


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.