16.10.2014     0
 

Как сделать макияж куклы на Хэллоуин


макияж на Хэллоуин

Можно придумать немало вариантов макияжа на Хэллоуин. В этой статье приведены основные советы для создания макияжа куклы для этого праздника. Этот образ очень популярен, ведь в фильмах ужасов и книгах о Хэллоуине часто появляются зловещие куклы. К радости девушек, макияж мертвой куклы в домашних условиях создать совсем несложно.

Понадобятся:

  • светлый тональный крем;
  • белая пудра;
  • ярко-красный или бордовый карандаш для подводки губ (можно использовать в качестве крови);
  • розовая помада (желательно ядовитого цвета);
  • бледно-розовые румяна;
  • накладные ресницы;
  • бант любого размера.

Когда все инструменты для создания макияжа собраны, умойте лицо с мылом и на чистую кожу нанесите основу. Кожа лица должна быть идеальной, ровной, поэтому тщательно закрасьте синяки под глазами, прыщики и пятна. Используйте для этого светлый тональный крем или светлую пудру.

Когда основа для макияжа сделана, стоит взяться за глаза. Как и у большинства кукол, ваши глаза должны быть яркими и большими (чем больше, тем лучше). Также вы можете придать бровям выразительности, подведя их карандашом (можно использовать любой цвет). Затем обведите глаза внутри линий карандашом или подводкой, а потом аккуратно приклейте накладные ресницы поверх своих. После этого нарисуйте стрелки (какой толщины и насколько длинные, зависит от вашей фантазии). Когда дело дойдет до нанесения теней на верхние веки глаз, стоит выбирать яркие тона, или же просто обойтись черным цветом теней.

Для того чтобы создать кукольный румянец на щеках, втяните щеки и на ямочки нанесите румяна. Затем растушуйте их, начиная от висков и двигаясь к середине щек. Помимо румян, можно нанести темные тени на глаза, чтобы получились круги.

Работая с губами, их также нужно сделать выразительными. В этом макияже используются только помады ярких цветов: красные, бордовые, насыщенно-розовые или черные. Сначала обведите ваши губы карандашом, потом нанесите на них выбранную помаду. Если вы хотите придать губам объем, нанесите на нижнюю немного бесцветного блеска.

Вот как сделать макияж мертвой куклы на Хэллоуин. Гарантируем, что он запомнится не только вам, но и гостям на празднике.
Отличные варианты мейкапа.

кукольный макияж

мккияж куклы

яркий макияж

мейкап на Хэллоуин

макияж на вечеринку в честь Хэллоуина


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.