22.09.2010     2
 

Модные зимние куртки 2014-2015. Часть первая


зимняя куртка женскаяНи одна уважающая себя модница в наши дни не может обойтись без стильной и актуальной зимней верхней одежды. К несомненным преимуществам курток, помимо их удобства, относится также и доступность, ведь купить зимнюю куртку гораздо безболезненнее для вашего кошелька, нежели, скажем, пальто, классную дубленку женскую, либо (страшно подумать!) – норковую шубу.

Не в малой степени по этим соображениям куртка стала поистине «народной» одеждой, необходимой большую часть года в нашем климатическом поясе. Наряду с относительной дешевизной, практичностью и комфортностью, данный предмет гардероба в наше время не может не радовать огромным количеством вариаций в отношении фасонов, материалов, отделки и цвета!
куртки женские зимние 2014-2015
На пике популярности в наступающем сезоне – коротенькие меховые курточки и жакеты. Несмотря на их кажущуюся легкость и хрупкость, такие вещи могут быть неожиданно теплыми. А уж если скомбинировать их с не менее актуальными шарфами, то никакие холода вас не испугают. В отделке подобных курточек широко используются разного рода ремни, либо пояса, карманы разных форм и размеров. Также зимние женские куртки могут быть с трикотажными стрейчевыми включениями, что делает их еще более обтягивающими и изящными, подчеркивающими вашу женственность и элегантность.
зимние женские куртки
Еще один несомненный хит сезона - зимние куртки кожаные с мехом, причем мех может быть совершенно различный и использоваться где угодно – на воротнике, на капюшоне, на рукавах, а также в качестве подстежки, либо оторочки.
зимние куртки кожаные с мехом
Очень актуален в таких случаях съемный мех; отстегивающиеся воротники и капюшоны можно даже носить с разными куртками, пальто, плащами или пиджаками, создавая комбинации по вашему вкусу. В то же время в несомненном фаворе – сухая лаконичность, нарочитое удобство вкупе с простой неброской элегантностью и простотой линий, отрицание излишней декоративности.
куртки женские
Большинство модельеров делают недвусмысленный акцент на плечевую линию – снова в моде широкие плечи и подплечники. Также могут присутствовать нашивки а-ля погоны, что в свою очередь отсылает нас к следующему ультрамодному течению – военной стилизации.
модная женская куртка
В новом сезоне снова на коне милитаристский стиль, а также одежда «военных лет». Здесь мы видим изобилие курток-пилотов всевозможных вариаций, «алясок» и даже стилизации под бушлаты и прославленную М65!
женская куртка аляска
Модные зимние куртки 2014-2015 могут быть совершенно разнообразных цветов и оттенков! По-прежнему актуальна классика – черный, белый, серый; остромодными цветами можно назвать бордовый, темно-коричневый, темно-зеленый, темно-синий. Неуклонно возвращаются в моду леопардовые и камуфляжные вариации.

Удачной вам покупки и незабываемых зимних прогулок!
модные зимние куртки 2014-2015


Обсуждение: 2 комментария
  1. Администратор:

    Цена белой куртки (с пересылкой) — 5000 рублей.

  2. Роман:

    Какая цена белой куртки???

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.