22.10.2014     0
 

Гороскоп на 2017 год для Овна


овен

Гороскоп на 2017 год для Овна будет насыщенный. Год Обезьяны закончился, в целом это был положительный год, который прежде всего послужит фундаментом. В год Петуха вы будете пожинать плоды своих усилий как в области взаимоотношений, так и в области карьеры. Вы по-прежнему полны энергии, импульсивны, непредсказуемы. Вас ожидает множество неожиданных событий, но многие из них могут носить неприятный оттенок, поэтому вам стоит быть осторожными. С середины февраля по март будет остро хотеться что-то изменить в своей жизни. В это время вы наиболее нетерпеливы, импульсивны и независимы. Пусть мечты обретают крылья — это лучшее время для реализации собственного потенциала. В целом год Петуха 2017 для Овна очень хорош. Вас ожидают встречи со старыми друзьями. В год Петуха следует уделить внимание духовности. Наибольшее счастье будет доставлять благотворительная работа.

Любовь, отношения и брак

Для Овна гороскоп на 2017 год предсказывает время любви и романтики. Вы встретите новых друзей, люди с необычными интересами станут вашими приятелями. Романтика будет витать вокруг, особенно ярко удастся это почувствовать с приходом августа. Получится разглядеть новые стороны супруга, что добавит большую искру в любовную жизнь. Вы будете проводить много времени с любимым человеком. Научитесь наслаждать отдельными моментами. Красивый цветочек или ужин с любимым человеком — эти, казалось бы, обыденные и несущественные моменты помогут ощутить себя по-настоящему счастливым человеком. Делитесь со второй половинкой своими мечтами и надеждами, будьте открыты чувствам. Необходимо работать над союзом каждый день, помогать друг другу, возможно поработать над совместными проектами. Вторая половина года будет наполнена страстью и любовью. Также это будет хорошее время для установления новых дружеских отношений и укрепления уже существующих связей. Если 2016 год был для вас фундаментом для карьеры, то 2015 год является фундаментом для любовных отношений и взаимоотношений в целом.

Работа, деньги и карьера

Гороскоп для Овна в 2017 год Петуха также привлекателен и в плане карьеры. У вас есть потрясающая возможность как укрепиться на своем месте работы и продолжить карьерный рост, так и поменять насиженное место, отказаться от работы, которая вам не подходит в поисках более привлекательных перспектив. Каких-либо серьезных финансовых убытков или кредитов не предвидится, а значит, можно со спокойной душой распланировать свои сбережения, возможно задуматься о какой-то серьезной покупке или инвестировать накопления. На работе ваш авторитет возрастет, ваша личность будет иметь более важную роль, чем в прошлом году, вы сможете быстро подняться по карьерной лестнице. Появится возможность реализовать амбициозные проекты, которые давно витали в вашей голове. Более того, вас ожидает существенное увеличение заработной платы, но это только в том случае, если вы действительно получаете наслаждение от своей работы. В 2017 году стоит уделить внимание командной работе, не стремитесь все сделать все в одиночку, иногда стоит грамотно распределить обязанности на группу лиц, чтобы в результате получить максимальную отдачу.

Здоровье, настроение и самочувствие

В 2017 году ваша энергетика будет развиваться в два этапа. С января по май вы будете чувствовать себя истощенным, усталость станет постоянным вашим спутником. Возможны частые депрессии, что негативно скажется на здоровье, но с конца весны испытаете прилив энергии. Сосредоточьте особое внимание на еде во время путешествий, чтобы избежать неприятных последствий. Также рекомендуется стараться держать себя в руках, излишняя эмоциональность негативно отразится не только на здоровье, но и на работе. Стоит ограничить себя от компьютера или, по крайней мере, давать глазам отдыхать. Год Петуха достаточно хороший год для Овнов, при условии, что они не пренебрегают своим здоровьем из-за напряженной работы.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.