22.10.2014     0
 

Гороскоп на 2017 год для Тельца


телец

Полный калейдоскоп всевозможных перемен готовит гороскоп для Тельца в 2017 год Петуха, он станет переломным в его жизни. Изменения затронут как деловую сферу его деятельности, так и любовные, личные отношения. Звезды в следующем году обещают трудолюбивому Тельцу продвижение по карьерной лестнице, высокооплачиваемую должность и необычные встречи, способные изменить судьбу.

В этот год раскроются его таланты как давно забытые, так и те, о существовании которых он и не подозревал. Под влиянием стихии огненного Петуха Телец может заняться духовным ростом и познанием смысла жизни. На мысли о душе его натолкнет интересная личность, встреча с которой произойдет весной.

Это значит, что Телец может заняться изучением философских наук, эзотерики или религии. Вполне возможно, что новые увлечения не порадуют близких людей, и на этой почве может разыграться ряд конфликтных ситуаций, которые в дальнейшем обернутся разводом и серьезной затяжной ссорой. Поэтому в новом году следует действовать обдуманно и не горячиться, а всяческие разногласия сводить к мирным переговорам.

Любовь, отношения и брак

Любовный гороскоп на 2017 год для Тельца сулит море чувств и эмоций. Личная жизнь с января до середины лета будет наполнена страстями, граничащие с безумием и потерей реальности. Это вовсе не означает, что Телец будет часто менять партнеров, а, наоборот, говорит о встрече человека, с которым в дальнейшем будет готов вступить в брачный союз. Праздновать свадьбу и регистрировать брак следует в июне, этот период считается наиболее благоприятным для одиноких Тельцов.

Семейные Тельцы в год Петуха будут стараться всячески укрепить свою семью, хотя и здесь их жизнь не обойдется без подводных камней, особенно в первом полугодии нового года. Существует опасность измен и разногласий по ряду житейских вопросов. Но благодаря спокойствию, врожденному такту и разумному подходу многим Тельцам удастся преодолеть все преграды. Это при условии, что в возникающих недоразумениях не будут замешаны измены, их Телец не простит никогда. В целом он на протяжении всего года будет очень внимателен к своей половине, и одарит её множеством щедрых подарков. Укрепит союз семейной пары новость о неожиданном пополнении, которую Тельцы получат в конце 2017 года.

Работа, деньги и карьера

Под давлением близких людей представители знака будут предпринимать всевозможные попытки подняться по служебной лестнице. И в ряде случаев затраченные усилия оправдаются. Хотя следует ожидать негативную реакцию на повышение со стороны коллег по работе. Впрочем, если не получится улучшить карьеру на данном месте работы, некоторые Тельцы предпочтут уволиться для поиска более перспективных мест.
Год прекрасно подходит для того, чтобы начать свой бизнес или найти подходящую для себя работу за границей. Во всех новых начинаниях огненный Петух будет помогать Тельцу.

Несмотря на то что год Петуха 2017 для Тельца может стать удачным в карьере, материальная сфера его жизни оставляет желать лучшего. Юпитер будет подвергать финансы настоящим испытаниям. Это может быть одалживание денег недобросовестным друзьям и знакомым под влиянием длительных и томительных уговоров. Или же вложение материальных средств в сомнительные операции и ненадежные проекты. В 2017 году Тельцу лучше не рисковать с деньгами и не давать их в долг, иначе он останется к концу года с пустым кошельком.

Здоровье, настроение и самочувствие

В новом году Телец будет светиться здоровым румянцем. Его энергия будет бить через край, причем её будет столько, что он легко воплотит в жизнь все задуманные ранее проекты. Положительным образом на его физическом и душевном состоянии скажется отдых в кругу семьи. Он не только поможет расслабиться, успокоит нервы, приведет в гармонию мысли и чувства, но и сблизит всех близких людей.

В начале года могут возникнуть проблемы с сердечно-сосудистой системой, возникнет опасность инфарктов. Поэтому представители этого знака будут вынуждены отказаться от приобретенных вредных привычек, в том числе - табакокурения. Вполне возможно, что в начале года будут беспокоить суставы, в связи с нехваткой кальция в организме. В осенний период достаточно большая вероятность обострения хронических заболеваний и болезней желудочно-кишечного тракта.

Светила для поддержания здоровья советуют вести здоровый образ жизни, то есть следить за питанием, включить в свой распорядок дня физические нагрузки, прогулки на свежем воздухе и спать не менее восьми часов в сутки. Вполне возможно, что рекомендации звезд совпадут с мнением врачей.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.