23.10.2014     0
 

Гороскоп на 2017 год для Весов


весы

Новый год для Весов станет большой головной болью, в эту ночь произойдут грандиозные события, давно забытые проблемы напомнят о себе. В течение года ощутится нехватка времени как в семейной жизни, так и на работе, но если приложить усилия, удастся получить большое удовольствие от кропотливого труда. Не исключены переживания и невзгоды в середине года, именно это время станет для Весов ключевым, откроются два пути. И если будет выбран верный путь — все будет хорошо. Появится возможность самоутвердиться и переосмыслить свою значимость в обществе.

Вы сможете открыть в себе то, чего ещё никто в вас не видел. Появятся новые скептические взгляды на мир и окружающую обстановку, а также шанс стать кандидатурой для подражания, вас будут слушать и стараться следовать за вами.

Любовные переживания

В любви, как и на войне, придётся несладко, и только ваш здравый ум и смекалка помогут преодолеть неравную борьбу между женской и мужской логикой. Обязательно будет флирт и проявление интереса со стороны противоположного пола, причем даже при вашем видимом равнодушии. Будьте выше этого, в этот раз вы хищник и вам выбирать себе жертву будущей ночи. Немного расслабились – и сразу упустили что-то важное, год Петуха 2017 для Весов можно сравнить с игрой в казино – ставки на чёрное или на красное, но и при таком раскладе не стоит забывать, что существует и zero. Интимные встречи, романтика, свечи – забудьте, у вас всё будет дешевле, проще и слаще. Нерегулярные партнёры, прилив бодрости и сил вам обеспечены, и по заслугам, иногда нужно отдыхать. При каждом очередном фиаско постарайтесь отметить и запомнить этот день, положительные воспоминания играют значимую роль в жизни. Конец года обещает быть приторным и мрачным, но если взять больничный на работе, то у вас опять появится очередная возможность стать звездой Голливуда и покорить несколько невинных сердец.

Ситуация на работе

Что же касается самой работы, гороскоп для Весов в 2017 год Петуха гарантирует стабильность и карьерный рост. Необходимо будет взять себя в руки, почитать новые должностные инструкции, пройти очередную проверку на силу воли. Потребуется оформление дополнительных документов для работы и самое важное – вам придётся стать правой рукой вашего босса. Обо всех событиях, происходящие у вас на работе, придётся докладывать руководству, в противном случае повышения по карьерной лестнице вам не видать как своих ушей. Так что, быть любимчиком начальства или же своим среди коллег - выбирать вам, очередное распутье... Зарплата останется прежней, среднестатистической и умеренной, на премию рассчитывать в этом году вряд ли стоит. Однако на еду и отпуск должно хватить, куда потратить свои сбережения вы уже решите сами. Ни в коем случае не рассказывайте коллегам о своих личных доходах – это усугубит ваше будущее финансовое положение, которое и так держится на нитке.

Состояние здоровья

Бояться вам нечего, но переусердствовать в работе никоим образом нельзя – риск отпечатка ваших трудов на здоровье очень велик. Рекомендуется пройти очередную проверку у всех специалистов и сразу заняться устранением изъянов вашего здоровья. Критика со стороны и осуждение будут вас преследовать, недоверие окружающих по беспокоящей вас проблеме – но слушать никого не нужно, помните, слушать должны только вас, доверьтесь сердцу и здравому разуму, вам это нужно и никто не вправе вам в этом отказать.

Здоровье в целом не нарушится, но риск обострения хронических заболеваний гороскоп на 2017 год для Весов не может отрицать. Если у вас давно болит желудок, сердце или что-то другое, сразу идите к узким специалистам, забыв про работу. И не постесняйтесь взять больничный лист. В таком случае год Козы пройдёт наиболее благоприятно. Стоит отметить, что помимо обследования, необходимо быть очень осторожными на улице, дома и на работе, риск получить незначительную, но болезненную травму есть, и немаленький.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.