25.10.2014     0
 

Гороскоп на 2017 год для Водолея


Водолей

Год Петуха 2017 для Водолея будет весьма удачным. Особенно фортуна будет сопровождать в финансовых делах. Материальное положение значительно улучшится.

Философия Водолеев очень схожа с философией хозяйки грядущего года - Обезьяны. А это значит, что 2017 год – это год смелых Водолеев. Эти личности смогут осуществить все свои задумки. И в личной жизни, и в карьере, и с финансами все будет идти как по маслу.

В начале года не будет происходить особых событий, жизнь будет идти размеренно. А вот весной вам придется хорошенько потрудиться, и не забывайте, что после тяжелого рабочего дня необходимо полностью расслабиться. Иначе не хватит сил на осень и зиму.

Лето и начало осени - это замечательный период для полного посвящения себя карьере. Тут пригодятся умение привлекать к себе людей и профессионализм. Но не забывайте про отдых. С середины осени и до конца года начнется самая удачная пора. Будет везти во всем: и в деньгах, и в любви. Кстати, Водолеи могут встретить в этом году свою настоящую любовь, стоит только посмотреть вокруг. Возможно, любимый человек находится где-то рядом, но вы его почему-то не замечаете.

Дела семейные

Гороскоп для Водолея в 2017 году Петуха складывается во всех сферах отлично. Любовные взаимоотношения будут зависеть только от самих Водолеев. Звезды рекомендуют разобраться в нынешних отношениях, если они есть. Возможно, этот год принесет нечто большее.

Тем Водолеям, которые до сих пор были одиноки, больше не придется коротать вечера перед телевизором. Оглянитесь вокруг, возможно, за вами ухаживает старый знакомый или вам давно нравится коллега по работе, но вы боитесь подойти. Год огненного Петуха сулит головокружительные романы Водолеям. Также представителям этого знака звезды помогут в осуществлении главной мечты. Пополнение в семействе просто необходимо уже давно устоявшимся семейным парам. Кстати, летом возможна встреча с глубоко духовной личностью, которая перевернет ваш мир.

В семейных делах звезды советуют быть дипломатичными и не поддаваться на провокации. Больше теплых семейных вечеров и разговоров по душам. Конфликтов с детьми вы точно избежите, а вот с родителями следует быть деликатней. Возможно, им не понравится ваш выбор, или ваши мнения просто-напросто разойдутся. Ищите компромиссы, иначе к концу года семейные отношения будут очень напряжены.

Финансовая сфера

В этом году будет много шансов, чтобы занять руководящие должности. В начале весны может показаться, что никаких изменений не предвидится. Все идет своим чередом, день за днем. Но уже летом вы почувствуете дополнительные силы, которые заставят вас двигаться. Весьма вероятно, что вам встретиться человек, который подтолкнет вас на изменения в жизни.

В финансовом плане Водолеи не будет испытывать трудностей весь год. Гороскоп на 2017 год для Водолея гласит о том, что тратиться придется в большей мере на любимого человека или семью. Но это ведь приятные траты. Звезды очень рекомендуют вложить средства в недвижимость или в развитие собственного дела. Этот год ваш, вы не прогадаете. Все финансовые операции в 2017 году будут успешными.

Но, несмотря на такой успешный год во всех сферах деятельности, лениться звезды не советуют. Больше амбиций и движений вперед. А с начальством и подчиненными лучше всего вести себя скромнее. Не вступайте в конфликты, иначе это дорого вам обойдется. Для Водолеев, которые являются обычными служащими, год Козы тоже обещает быть насыщенным. Вас ждет очень интересное и весьма выгодное знакомство. Не упустите свой шанс.

Про здоровье

Единственное с чем могут возникнуть проблемы у Водолеев в 2017 году, так это со здоровьем. Водолеи должны как можно больше времени уделять именно ему.

Не забывайте про профилактику, кушайте больше свежих фруктов и овощей, пейте витамины и активно занимайтесь спортом. Звезды рекомендуют укреплять в течение года свой иммунитет, к концу осени это очень пригодится.

Если вас что-то беспокоит, не отказывайтесь от посещения врачей. Водолеям в этом году лучше перестраховаться. Не стоит перенапрягать свой организм. Работа не первостепенна, здоровье куда важнее. Зато чувство усталости будет посещать очень редко в этом году. Но по большому счету ваше состояние будет зависеть полностью от вас.

Старайтесь высыпаться, ведь здоровый сон - это залог крепкого здоровья. Не исключены проблемы с пищеварением и мочеполовой системой. А летом будет больше всего возможностей посвятить время себе - хорошенько расслабиться в отпуске или провести выходные с пользой. Водолеям в течение всего года звезды советуют быть осторожными в домашних делах, есть риск получить травмы или ожоги. Также нужно быть аккуратными в общественном транспорте, возможны непредвиденные ситуации.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.