24.11.2014     0
 

Как одеться на Новый год 2016 женщине


платье

Вы уже думали, в чем будете встречать Новый год? Нет причин для волнений - мы подскажем вам, как одеться на Новый год 2016 женщине, в этом материале идеальная подборка новогодних нарядов на любой вкус и для любого повода. А вдохновившись, сразу отправляйтесь за покупками - новогодние праздники уже не за горами.

С любимым в ресторане

Если вы собираетесь отпраздновать Новый год в ресторане вместе с любимым, оденьтесь просто, но элегантно. Классическое платье женственного силуэта с пышной юбкой и цветочным принтом (такие можно увидеть на показе Dior) сочетайте с высоким пучком и минимальным макияжем с акцентом на губы. Дополнить ретро-образ стоит тонкой нитью жемчуга.

Не боитесь экспериментов? Стоит примерить на себя прямое платье длиной до щиколотки с художественным принтом — репродукцией какой-нибудь картины известного художника. Такие принты, в принципе — как на платьях, так и на футболках и юбках, очень популярны в этом сезоне. Помните, что такое платье — само по себе очень самодостаточно и является ярким объектом, основным акцентом в вашем образе, поэтому в каких-то дополнительных аксессуарах оно не нуждается.

платье для ресторана

В офисе с коллегами

Хотите провести праздник в офисе с коллегами? Тогда отдайте предпочтение классическому деловому образу, разбавив его яркими аксессуарами. Платье-футляр с эффектом color-blocking (в этом сезоне дизайнеры называют трендовыми сочетание коричневого и черного, насыщено-синего и красного, а также морковного и белого) прекрасно смотрится в паре с массивным колье с яркими разноцветными кристаллами. Простая прическа, минимальный макияж — подчеркните скулы и нанести мерцающую помаду на губы, станут прекрасным дополнением образа.

удобные наряды на Новый год

На вечеринке в клубе

Планируете на Новый год посетить шумную вечеринку в клубе? Здесь тоже следует быть достаточно осторожной в выборе образа — многие девушки ошибочно считают, что на вечеринку нужно надевать все самое яркое, блестящее, обтягивающее и короткое. Поучитесь у голливудских звезд — их стилисты умеют подобрать правильный образ под любое мероприятие. Мы советуем вам надеть модную в этом сезоне пышную юбку (длиной не короче, чем до середины бедра!) яркого неонового оттенка, простую футболку и классические туфли-лодочки. Дополните образ необычными сережками и небольшим клатчем.

клубный наряд

Тихий семейный праздник

Даже если вы встречаете Новый год в скромном семейном кругу, не стоит одеваться в несуразные халаты, поношенные платья, или спортивные костюмы. Отдайте предпочтение излюбленной классике и элегантности — их никогда не бывает много. Прямые брюки с подворотами в сочетании с футболкой с кружевом или рубашкой с воротничком и прозрачными вставками будут выглядеть на первый взгляд просто и ненавязчиво, но в то же время очень стильно. Добавьте к образу небрежный пучок и любимые сережки — very classy.

в кругу семьи

В кругу официальных лиц

В ваших планах - посетить официальное мероприятие, например, новогодний ужин? В таком случае вам обязательно понадобится платье в пол — по такому поводу, как празднование Нового года, в приглашениях на официальное мероприятие обязательно указывается дресс-код, и для женщин главное — подобрать шикарное вечернее платье. Возьмите в пример, опять же, образы голливудских звезд с красных дорожек. Прекрасно смотрятся на любой фигуре платья в греческом стиле, для худых девушек с миниатюрным верхом (маленькой грудью и худыми руками) хорошо подойдут платья на одно плечо, а если вы обладательница красивых форм, подчеркните их с помощью платья силуэта «русалка». Такие мероприятия требуют также особого искусства в выборе украшений — драгоценные камни подойдут к вечернему образу лучше всего.

вечерние платья


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.