27.11.2014     0
 

Платье на Новый год 2016 для стройных и полных женщин


вечернее платье

Каждый год женщины всего мира отправляются по магазинам в поисках того самого идеального платья для встречи Нового года. Уверены, что вы не стали исключением. Хотя зачастую, поиски платья отнимают слишком много времени хотя бы потому, что представительницы прекрасного пола совершенно не разбираются в том, что подходит для одного типа фигуры, а что — для другого. Мы выяснили, как правильно подобрать платье на Новый год 2016 для стройных или полных девушек.

Тренды для стройных

Считайте, что вам безумно повезло, если вы обладаете стандартной стройной фигурой! Это значительно облегчает поиски наряда, к тому же дает дополнительные возможности для экспериментов над образом. Итак, что же советуют кутюрье девушкам со стройной фигурой?

Этно-мотивы

В этом сезоне в особом почете этнические мотивы, если вы обладательница стройной фигуры, темных волос и смуглой кожи, на вас платья в этно-стиле будут смотреться особенно хорошо! Длинное платье типа «русалка» цвета земли или грязно-болотных оттенков с глубоким вырезом отлично подчеркнет женственные формы. Чтобы образ выглядел завершенным, добавьте крупные массивные браслеты или колье, полностью закрывающее всю шею (как у женщин в африканских племенах) и необычный головной убор.

этно

этно платья

Красный

Роскошный красный цвет отлично смотрится на стройной фигуре, особенно хорошо платья в красных тонах подходят девушкам с кожей цвета топленого молока и волосами от русых до иссиня-черных оттенков. Для создания в меру сексуального новогоднего образа отдайте предпочтение длинному красному платью с небольшим разрезом и закрытым декольте в сочетании с дорогими ювелирными украшениями, например, крупными сережками.

Красное платье

Мини в цветах

Цветочный принт дизайнеры называют основным мотивом сезона осень-зима 2015-2016 для вечерних платьев. Поэтому будет логично встречать Новый год в растительных мотивах. Короткое мини-платье с пышной юбкой, украшенное принтом из крупных цветов или аппликацией в паре с туфлями-лодочками и стильным крупным колье создаст один из самых трендовых образов этого сезона.

Цветочный принт

Небесная синева

Барышням с нежно-молочной кожей и миниатюрной фигурой прекрасно подойдут небесные оттенки - насыщенно-синий, пастельно-голубой и лазурный. Выбрав именно этот оттенок, образ в стиле эдакой морской нимфы-русалки, дополните его чуть растрепанной укладкой, минимальным макияжем и необычной тиарой или заколкой в волосах.

Светло-голубое платье

нежное платье

Тренды для полных

Обладательницам пышных форм тоже не о чем волноваться - подобрать идеальное платье на Новый год 2016 для полных очень легко! И все же, что советуют дизайнеры и стилисты для девушек с притягательными объемами?

Черный

Не стоит считать, что черный — совсем не праздничный цвет. Наоборот, что может быть лучше хорошо известной классики? Элегантный, и даже в какой-то мере аристократичный, образ можно создать, примерив платье-футляр черного цвета в сочетании с золотым колье, подобранными в аккуратный пучок волосами и туфельками на широком каблуке.

Черное платье

Шестидесятые

Ретро снова возвращается в модный строй! Поэтому стилисты предлагают обладательницам пышных форм на новогоднее торжество почувствовать себя эдакой Жаклин Кеннеди-Онасис или Твигги. В первом случае обязательны пастельные оттенки, четкие формы и настоящая женственность в чистом виде. А для образа в стиле известной модели того времени Твигги подойдет платье А-силуэта с плотными черными колготками и ботильонами на платформе. Что предпочтете вы?

ретро

Геометрические принты

Не бойтесь, модная геометрия совсем не скучная, как раз наоборот, захватившие подиумы полоски, многоугольники и кривые мгновенно стали популярными и прижились в гардеробах модниц всего мира. Почему бы не примерить на празднование Нового года столь необычное платье или юбку с полосками или кубиками? Кстати, стоит помнить и о том, что вертикальные полоски зрительно стройнят и вытягивают фигуру.

Геометрический принт

стильное платье


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.