25.09.2010     2
 

Модные шубы из бобра 2015-2016


модные шубы 2015-2016Издавна наличие у человека меховой шубы считалось признаком хорошего достатка, символом стабильности и надежности. Недаром, эти изделия пользовались таким большим почетом у зажиточных купцов. В условиях русской зимы шубы особенно ценились, в былые времена ее покупка была очень большим событием в каждой семье, шубой гордились и хвастались. Сегодня шубы носят преимущественно особы женского пола, хотя и некоторые мужчины не отказывают себе в удовольствии покрасоваться в хорошем мехе.

Модные шубы из бобра 2015-2016 могут быть сшиты из абсолютно разных видов меха – в несомненном почете норковые шубы, мутон, енот, бобер, ондатра, выдра и даже кролик.
шубы 2015-2016
Шубы из бобра – один из наиболее бюджетных вариантов, актуальных следующей зимой. Эти красавицы необычайно теплые, комфортные, красивые, к тому же, еще и влагоустойчивые, ведь всем известно, что шерсть бобра – непромокаемая. Кроме того, этот мех обладает потрясающе густым подшерстком, что делает его одним из самых теплых.
шубы из бобра
Существует несколько способов обработки шкурок бобра, самые распространенные из них – стрижка и щипка. Пожалуй, наиболее популярны у населения шубы из бобра стриженного, вследствие их необычайной элегантности, легкости и изящества в сочетании с практичностью, теплотой и удобством. Во времена Ивана Грозного этот мех не положено было носить людям ниже, чем боярского сословия. На шубы из бобра цены низкими не назовешь (не ниже 50000 рублей), но это с лихвой компенсируется долгосрочностью их ношения – до 25 лет!
шубы из бобра стриженного
Еще на порядок дороже стоят шубки из щипаных шкурок, потому что процесс их создания очень долгий, трудный и требует немалых материальных и технических затрат. Зато изделия из такого меха считаются особым шиком, позволить который себе могут только настоящие ценители.
бобровые шубы
Меховые изделия из бобра могут быть как окрашенными, так и естественного цвета. Все же наиболее респектабельно и гармонично смотрятся шубы натуральных цветов, даже если они и крашенные. Очень хороши шкурки всех оттенков шоколадного, янтарного и золотого, а также черные и серебристо-пепельные. Шубы из бобра, фото которых вы видите в статье, это только доказывают.
шубы из бобра фото

В наши дни купить шубу из бобра совсем несложно. Абсолютно все ведущие меховые фабрики имеют в арсенале своих изделий очаровательные бобровые шубки. Кроме того, любой каталог шуб обычно предоставляет очень большое разнообразие шуб довольно широкого ценового диапазона. Совсем не дорогую вещь вполне можно купить на распродаже. Причем, скидки бывают очень и очень значительными, потому что крупной фирме сейчас гораздо проще продать шубу по низкой цене, чем хранить ее целый сезон.
163
Если вы все же решились приобрести пушистую красавицу на рынке, то будьте очень осторожны и отправляйтесь за покупкой обязательно со знающим и искушенным в этой области человеком. Часто недобросовестные торговцы выдают гораздо более дешевый мех (например, кролика) за мех стриженого бобра. Так что будьте очень осторожны и тогда ваше приобретение будет радовать и согревать вас не один десяток суровых зим!
шуба бобер


Обсуждение: 2 комментария
  1. Елена:

    Шубки из бобра на фото красивейшие, представляю, как они смотрятся в «живую». А как сидит, прелесть! Хочу-хочу-хочу! Такую шубку наденешь и чувствуешь себя принцессой, королевной, а быть может, просто любимой и желанной, счастливой женщиной. Надо срочно, пока зима не закончилась, распечатать и невзначай подложить мужу:) Как раз антициклон надвигается.

  2. Белла:

    Моей знакомой муж привез из Пятигорска шубу из бобра, средней длины — за 43 тысячи. Белая, красивая. Нашел по объявлению на сайте КМВ-Туризм

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.