16.12.2014     0
 

Гадания на Рождество 2019 года с 6 на 7 января дома


чудеса

Традиция гадать на святки насчитывает не одну сотню лет. Но что делать, если прежние способы ворожбы современной городской барышне просто недоступны, а желание заглянуть в будущее осталось?

Значит, используем для предсказаний современные методы! Благо, что их придумано достаточно много. Итак, устраиваем гадания на Рождество 2019
года с 6 на 7 января дома. Что нам понадобится?

Во-первых, теплая дружеская компания. Желательно, женская. Потому что мужчины, случайно затесавшиеся в девичий коллектив именно в этот сокровенный момент, портят весь процесс. Гадание в этом случае не получается совсем, или предсказания полностью не соответствуют действительности. Происходит это, видимо, потому, что мужчины редко верят во все эти занятия. Ну и зря, кстати.

Во-вторых, понадобятся различные свечи. Обычные зажигаем для создания соответствующей атмосферы. Плавающие свечи понадобятся непосредственно для гадания.

В-третьих, приготовьте несколько листов бумаги, карандаши, глубокую салатницу.

Итак, приступаем. Гадание первое, универсальное.
Наливаем в салатницу или небольшой тазик воду так, чтобы до края оставалось сантиметра 3-4. Бумагу разрезаем на довольно узкие полоски. А дальше действуем в зависимости от того, что хотим узнать. Если – какая из присутствующих девушек первая выйдет замуж, то пишем их имена. Можно написать мужские, тогда дама сможет получить сведения об имени своего будущего супруга. Если женщины замужние, и гадание на Рождество на суженого им уже неактуально, то можно поворожить на будущее и написать на листочках события, которые могут с ними произойти в предстоящем году. Например, рождение ребенка, покупка квартиры, интересное предложение и так далее, на что хватит фантазии.

Далее складываем полоски с предсказаниями так, чтобы можно было повесить их на край тазика. В воду опускаем горящую плавающую свечу и ждем. Какой листочек загорится, то предсказание и сбудется.

Существует и старинное гадание на имя суженого. Для этого следует выйти на улицу после полуночи и спросить имя у первого попавшегося прохожего мужского пола. Очень велика вероятность, что именно так будут звать мужа той, которая спрашивала.

Но гадание на суженого интересует не всех. Некоторым больше хочется узнать про грядущее материальное положение. Для этого существует гадание на деньги. Для него приготовьте несколько стаканов с чаем. В первый положите несколько ложек сахара, во второй – только одну, в третий не кладите ничего, в четвертый - чайную ложку соли. Толкование простое. Ту, которой попадется самый сладкий чай – ждет полное материальное благополучие. Если чай соленый, то весь год вы будете ощущать постоянную нехватку денег. Если напиток пресный, то ваше материальное положение не изменится, а если чуть сластит, то денег будет хватать на необходимое и чуть-чуть останется на то, чего хочется.

Еще один забавный современный способ немного узнать о событиях предстоящего года – погадать на шоколадных яйцах. Да-да, на тех самых киндер-сюрпризах. Покупаете несколько штук. Вытаскиваете из них вложенную игрушку и по ней судите о том, что вас ждет в 2019 году. Попадется юла – будете крутиться весь год, дракон – быть вам руководителем, колесо к поездкам, собака означает верного друга. А вот если достанете из яйца колечко – то ждет вас любовь и скорое замужество. Различные фигурки и аксессуары с сердечками тоже свидетельствуют о счастливой любви.

А когда рождественская ночь закончится, и подруги разойдутся по домам, то напишите на небольших листочках бумаги ровно 11 самых сокровенных желаний. Один листочек оставьте пустым. Записки сверните, положите под подушку, а утром одну из них достаньте. То, что прочтете – обязательно сбудется в этом году. А если вам достался пустой, то увы. Значит, сбудется что-то другое, о чем вы пока еще не знаете. Но будьте уверены, что вселенная приготовила вам еще немало самых приятных сюрпризов.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.