01.05.2015     0
 

Офисная мода 2015 весна-лето для женщин


брошь в виде мухи

Офисная мода 2015 весна-лето для женщин предлагает несколько интересных решений. Это не только необычный покрой, но и очень оригинальные аксессуары, которые могут скрасить скучные офисные будни.

Платье с юбкой миди зеленого цвета с укороченным рукавом и воротником хомутиком позволит вам быть строгой на работе и полностью раскрепоститься после нее, посетив кафе или театр.

Зеленый наряд

Платье-халат темно-синего цвета без рукавов и с английским воротником позволит соблюсти дресс-код. Если вы наденете с этим платьем шифоновую блузку, то ваш наряд приобретет легкость и воздушность.

Следует обратить внимание на элегантное платье-халат цвета мокрого асфальта. Платье отрезное по талии. Нижняя часть платья – прямая, ниже колена. Верх платья – с запАхом и небольшим кармашком с планкой. В таком офисном платье женщина будет выглядеть всегда подтянутой и стильной.

Платье-халат

Платье-футляр – самый универсальный вид офисной одежды 2015 года. Это платье без застежки или с застежкой на молнии на спине. Платье обычно приталено. Его можно носить с пиджаком и без него. Будет удачным решением освежить платье шейным платком или красивой брошью.

Модный лук

Дизайнеры предлагают иметь в гардеробе два платья-футляра. Черное платье с круглым вырезом и укороченным рукавом выручит вас в любой ситуации. А красное платье-футляр с узким низким вырезом и рельефными вытачками позволит произвести впечатление в моменты, когда требования к дресс-коду ослаблены, например, в пятницу.

Красное платье-футляр

В некоторых случаях дресс-код позволяет цветной женский трикотаж, в том числе цветные блузки светлых тонов. В этом случае следует выбрать блузки модных цветов сезона 2015 года: фиолетового, изумрудного, желтого.

Желтая блузка

В деловой одежде не может быть речи о ярких рисунках. Но мода разрешает выбрать блузки в мелкую полоску или контрастную клетку. При этом они должны иметь классический крой.

в полоску

Чтобы разнообразить белые блузки, можно сшить блузку с асимметричной застежкой или с запАхом.

С запахом

Деловые костюмы можно разнообразить фасоном юбок. Модные юбки в стиле годе или с воланом по низу юбки придадут легкости скучному офисному костюму.

Юбка-годе

Пиджаки изменили длину. В моде укороченные пиджаки до линии талии или чуть ниже.

Укороченный пиджак

В пиджаках часто используют вместо пуговиц застежку на пряжку или подпоясывают пиджак тонким ремешком.

Пиджак с поясом

Укороченный пиджак песочного цвета без воротника и с застежкой на одну пуговицу украсит и освежит женщину.

Женский пиджак

Эффектно смотрится пиджак василькового цвета с отделкой черным кантом по краю ворота и полочек. Модельеры предлагают дополнить пиджак повязанным бантом шарфом василькового цвета с черным крупным горохом. Шеф уж точно не оставит такую модницу без внимания.

Тренд

Дресс-код позволяет с пиджаком носить брюки. В моде укороченные брюки длиной до щиколотки.

Укороченные брюки

Скучную офисную одежду всегда можно разнообразить ярким шейным платком, модным ремешком с красивой пряжкой или брошью. В моде броши в виде насекомых. Украсьте свой костюм яркой брошью-жуком или бабочкой. Жизнь станет веселее.

Брошь


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.