10.05.2015     0
 

Модные наручные женские часы 2015 года


часы

Мода на часы меняется стремительно, как и новые тенденции в одежде. В этом сезоне снова популярны женские часы в стиле классической эстетики. Доминируют кожаные ремни и легкие циферблаты – как круглые, так и квадратные.

Классика

Любительницам часов с большим циферблатом придётся по душе новая коллекция от фирмы Lorus. Очень интересный эффект получился от сочетания модного в этом сезоне темно-синего цвета с золотом. Эти часы обязательно станут прекрасным аксессуаром, дополняющим летний гардероб.

Lorus

Если лёгкая классика немного вам наскучила, можно посмотреть в сторону часов размера XXL с мощными выпуклыми стеклами циферблата.

Часы XXL

Дизайнеры играют с нами, используя в коллекциях магические трюки, такие, как оптические иллюзии.

Дизайнерские часы

Часы для активных женщин

Наступает сезон отпусков и отдыха на свежем воздухе. Езда на велосипеде, бег, походы на природу – для этих активных мероприятий стоит подобрать соответствующие часы, которые в зависимости от потребностей станут не только оригинальным и стильным аксессуаром, подчеркивающим ваш собственный стиль, но также и очень практичным гаджетом.

Весна и лето – это наиболее популярный сезон для спортивных часов с ремешками из резины, силикона или пластика. Есть несколько причин, почему в этот период лучше выбирать такие модели. Прежде всего, часы, сделанные из вышеуказанных материалов, не поглощают грязь и, таким образом, их легче чистить.

Леди, занимающимся бегом, фитнесом или ездой на велосипеде, безусловно, подойдут модные часы женские 2015 на кожаном ремешке, ведь кожа легко впитывает пот и не травмирует руку при нагрузках. Можно выбрать часы с металлическими браслетами, но они не такие легкие, как часы из пластика или на кожаном ремешке.

Для активных женщин

В магазинах множество предложений спортивных часов по различным ценам. Широкий ассортимент новых продуктов по очень привлекательным ценам включает в себя силиконовые часы в различных цветах – красный, желтый, оранжевый, розовый или бирюзовый. Их циферблаты водонепроницаемы, что делает их особенно привлекательными для летнего отдыха в бассейне или на пляже.

Из более дорогостоящих моделей, но с большими функциями можно взглянуть на предложения Casio – это круглые часы Baby-G или G-SHOCK из S-серии, предназначенные для женщин. Обе линии, прежде всего, чрезвычайно устойчивы к повреждениям. Более того, они включают в себя секундомер, будильник, таймер, водонепроницаемы, а некоторые модели имеют возможность измерять среднюю скорость движения и температуру. Эти модные наручные женские часы 2015 года весьма популярны у активных дам.

Casio 2015

Весна и лето с Лакостой

Фанатам резиновых или силиконовых ремешков дизайнеры предлагают в новых коллекциях 2015 года яркие разноцветные модели. Среди них, прежде всего, выделяются красочные коллекции Lacoste GОА – несколько моделей с различными цветовыми сочетаниями, слиянием цветов и конструкций. Проект родился во французском доме моды в последнем квартале 2014 года.

Затем было предложено шесть цветов: черный, серый, синий, белый, красный и характерное изображение крокодила зеленого цвета. Коллекция с самого начала предвещала успех – она идеально подходит под философию бренда (элегантный стиль), удивляет привлекательной ценой и хорошим качеством.

В этом сезоне дизайнеры не пожалели фантазии – цветовая гамма часов вполне смелая, что даже немного удивительно для стиля Lacoste. Этот, казалось бы, классический бренд, используя простые формы и стараясь следовать доминирующим тенденциям, создал собственные интересные проекты.

Lacoste
Лакоста

Если вы просто хотите сходить с ума от ярких цветов, часовой бренд Ice Watch также предложил яркую летнюю коллекцию. Её оригинальный дизайн позволит вам носить эти часы на руке, как вторую кожу. Изготовленные из цельного куска силикона, эти часы имеют современный и минималистский внешний вид, их сильной стороной является цвет.

 Ice Watch

Более сдержанная коллекция от дизайнеров Guess из так называемых силиконов мастерски сочетает спортивный стиль с элегантной отделкой в виде золотых элементов.

Guess

Белые часы

Как в одежде, так и среди аксессуаров, в этом сезоне вновь в моде белый цвет. Воздушные белые платья, ажурные прозрачные накидки идеально дополнят белые часы в стиле летней природы. Элегантный цвет поможет подчеркнуть загар и дополнить морские и спортивные стилизации в одежде.

Элегантный аксессуар

Такие часы будут прекрасно сочетаться с вместительной сумкой в стиле минимализма, солнцезащитными очками и идеально подойдут для прогулок вдоль приморских набережных.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.