07.10.2010     2
 

Модная обувь зима 2014–2015


сапоги зимние 2015 женскиеТеплая зимняя обувь 2014–2015 удивляет разнообразием модных моделей, а также радует возможностью удовлетворения запросов и требований абсолютно любой женщины! Зимняя коллекция обуви включает в себя как классические женские сапоги, так и высоченные ботфорты; как уютные меховые унты, так и жесткие ботинки женские зимние в военном стиле.

Любой каталог зимней обуви каждой приличной фирмы в этом сезоне вполне способен ввергнуть в полную растерянность даже настоящую модницу – что же выбрать? Жаль, что цены на зимнюю обувь далеко не всем из нас позволяют скупать все понравившиеся модели без разбора, и нам волей-неволей приходится выбирать самый подходящий вариант ценою глубокий раздумий…

ботинки женские зимние

Наиболее традиционны и всегда модны, как и любая классика, сапоги зимние женские. Если ваш бюджет не позволяет вам слепо следовать дуновениям «модного ветерка», то это наиболее выгодный и беспроигрышный для вас вариант. Модные зимние сапоги 2014–2015 могут быть украшены мехом, либо трикотажными вставками. Голенище возможно как присборенное, с кучей складочек, так и обтягивающее голень вплотную.

модные зимние сапоги 2014-2015

Замшевые зимние женские сапоги 2014 – одна из самых актуальных моделей, но не стоит закрывать глаза на ее крайнюю непрактичность. К сожалению, такие модные сапоги 2014 зимние холода не пожалеют, несмотря на всю их прелесть и изящество, и носить дольше одного сезона вам не позволят.

каталог зимней обуви

Если предмет вашего интереса – кожаные сапоги зимние, каталог любого интернет-магазина предложит вам бесчисленное множество не только красивой и стильной, но и весьма практичной и удобной зимней обуви. Кожа может быть цветной, но все же более предпочтительны модели натуральных оттенков – бежевые, серые и черные. Зимние сапоги, фото которых вы видите ниже, очень наглядно демонстрируют выгодность и элегантность такой обуви.

зимние женские сапоги 2014-2015

Один из остромодных фетишей зимы 2014-2015 – это ботинки женские зимние в стиле военных лет. Они должны быть такими, будто вы собираетесь быстро натянуть их на гамаши, накинуть бушлат и побежать на почту за письмом от любимого защитника. Тут уж, как вы понимаете, не до изящества, поэтому каблуков быть не может – разве что их низкие квадратные подобия. А еще лучше – обувь на низкой устойчивой танкетке. Очень в теме торчащий и будто всколоченный мех. В общем, стиль милитари с каждым годом прочно отвоевывает все новые позиции, а мы без малейшего сожаления сдаемся на его милость. Но, помимо несомненной актуальности, такая обувь обладает и более практическими достоинствами – это ее тепло, комфорт и удобство. Если на вас такие ботинки, зимние невзгоды и вьюги не так уж и опасны.

ботинки зимние

Помимо рассмотренной выше обуви, в наступающем сезоне есть место и менее теплым, но зато очень женственным и изящным ботильонам, модным вот уже третий сезон подряд, также не отличающимся теплотой кожаным ботфортам выше колена. Если вы относитесь к категории женщин, для которых красота – это все, и готовы многим жертвовать во имя этой страшной силы, то такая обувь – специально для вас. В конце концов, русским женщинам не привыкать преодолевать немалые расстояния да по льду, да на шпильке! В конце концов, изящные и непрактичные ботильоны – еще и отличный повод для любимого поработать этой зимой вашим личным водителем, оберегая ваши нежные ножки от холода и вас от назойливых взглядов поклонников.

сапоги зимние каталог

Но все же большинство практичных и разумных особ наверняка выберут более уместные и при том не менее модные зимой 2014-2015 меховые унты, этничные угги или милые русскому сердцу валенки. Эта теплая, неимоверно уютная и удобная обувка, к всеобщей радости и ликованию, не покидает пьедесталов высокой моды вот уже который сезон! К слову сказать, валенки стоит выбирать с рисунками и аппликациями, а также с яркими галошами. Существует даже несколько дизайнерских линий валенок по баснословным ценам!

валенки

Не менее популярна и обувь народов крайнего Севера – унты и угги, статью о которых вы можете также найти на нашем сайте. В общем, для того, чтобы выглядеть стильно и актуально в этом году вовсе необязательно идти на жертвы, вы вполне можете гордиться и любоваться собой, натянув короткий пуховичок, пушистые унты и дополнив образ задорно-хулиганскими цветными колготками или леггинсами!

зимние сапоги фото

Если вы хотите купить зимние сапоги, которые будут надежно защищать от холода и ветра ваши чувствительные ножки, да еще радовать своей красотой и практичностью, то выбирайте их из модельных рядов только крупных и авторитетных обувных фабрик. Неплохим качеством и приемлемой ценой отличается итальянская, испанская, а также финская зимняя обувь, женская часть населения давно это учитывает и оценивает при выборе страны-производителя.

финская зимняя обувь женская

Хороших зимних сапогов распродажа со значительными скидками обычно бывает лишь в конец сезона или летом, поэтому есть смысл позаботиться о покупках подобного рода заранее. Фото зимней обуви, предложенные в нашей статье, помогут вам определиться с выбором подходящей модели.

теплая зимняя обувь 2014-2015

зимняя коллекция обуви

фото зимней обуви


Обсуждение: 2 комментария
  1. DannaMargaritaLi:

    Мне тоже хотелось бы модную обувь поносить, но погода неподходящая)

  2. Voys:

    Еще весна не наступила, но модная обувь 2013 уже всех так волнует.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.